Город Пермская школьница попала в шоу «МастерШеф.Дети»

Пермская школьница попала в шоу «МастерШеф.Дети»

Пятиклассница из Перми София Понькина поборется за титул лучшего повара страны. Девочка участвует в кулинарном шоу «МастерШеф.Дети».

София учится в школе дизайна «Точка». Готовит девочка с шести лет, сейчас делает торты на заказ. Особенно любит рецепты Гордона Рамзи – ведущего американской версии шоу «МастерШеф.Дети». Жюри российского проекта она покорила авторскими блюдами – морковным кремом с киноа и черным рисом, а также рулетом из кролика с лисичками и зеленым маслом.

«Я давно знала об этом проекте, смотрела его и думала: «Боже мой, я тоже хочу туда!» А летом я увидела объявление о кастинге и решила, что обязательно пойду – и вот я уже здесь, – радуется девочка. – Особенно я жду конкурса, когда мы будем делать торт, думаю, это моя сильная сторона. А мои главные соперники – это два человека, с которыми я, надеюсь, окажусь в финале».

Первый выпуск с Софией можно будет увидеть 9 октября на канале СТС. Вместе с ней 24 участника сразятся за титул лучшего юного повара. Главный приз конкурса – обучение в школе знаменитого кулинара Джейми Оливера в Лондоне. Имя победителя станет известно лишь зимой.

Фото: Фото предоставлены СТС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем