перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В пермском торговом центре обнаружили двух ВИЧ-положительных

Гость
28 сентября 2016, 12:05
Я вчера оказался среди 148. Мелочь, а приятно. Ещё и подарки дали - 6 изделий N2 , ручку и календарик . Вообщем день удался
Гость
28 сентября 2016, 12:55
а мне бы изделие №1! очень хочу новые калоши!
Гость
28 сентября 2016, 15:57
Гость
28 сентября 2016, 15:57
а мне бы изделие №1! очень хочу новые калоши!
Изделие номер один - это противогаз!
Гость
28 сентября 2016, 16:34
Гость
28 сентября 2016, 16:34
Изделие номер один - это противогаз!
это калоши!! противогаз это относилось к мо
Гость
28 сентября 2016, 10:44
Эти двое наверное в шоке
Гость
28 сентября 2016, 13:02
А мы то как в шоке что среди них обитаем. Жесть...
Гость
28 сентября 2016, 10:51
1процент ещё не эпидемия но уже много
Гость
28 сентября 2016, 11:14
Ага, будем ждать когда 99%??? предупредительные меры надо принимать сейчас.
Гость
28 сентября 2016, 11:14
2 от 150 - это 3%
Гость
28 сентября 2016, 11:44
Гость
28 сентября 2016, 11:44
2 от 150 - это 3%
Математика ваше всё!!! если бы 2 человека из 100 то это 2%, а если 2 человека из 150 то это 1,5% но никак не 3%.
Гость
28 сентября 2016, 11:13
Подскажите, пожалуйста, со скольки до скольки по времени можно сдать этот анализ в Спешилове?
Гость
28 сентября 2016, 11:38
Жим жим?))
Гость
28 сентября 2016, 11:50
Здравствуйте. Пункт экспресс-тестирования работает ежедневно с 12:00 до 22:00.
Гость
28 сентября 2016, 12:13
иди в больницу уже сдавай
Гость
28 сентября 2016, 12:42
Я надеюсь, анализы принимают не в продуктовом отделе? особенно- гепатит))
Гость
28 сентября 2016, 14:23
В отделе дегустаций
Гость
28 сентября 2016, 11:36
«20 регионов страны из 85 дают 50-процентную заболеваемость ВИЧ» - а дайте, пож-та, ссылку на это высказывание министра. а тов поисковике удалось только ссылки на 59.ру найти. мне кажется министр говорила все-таки о "20 регионов дают 50% заболеваемости", а не о "50%-ной заболеваемости".
Гость
28 сентября 2016, 12:03
Не верю! Это обычный пиар Минздрава! Слишком всё просто и очевидно!
Гость
28 сентября 2016, 12:05
Вирусная гипотеза ВИЧ/СПИДа впервые была подвергнута критике в 1987 году, уже через 3 года после её официального объявления Правительством США. Вируса СПИДа в природе не существует, и никто не может считаться ВИЧ инфицированным. Антивирусные препараты, предлагаемые для лечения ВИЧ, приводят к болезням и смерти. Миллионы «ВИЧ-положительных», отказались от услуг СПИД-медицины и тем самым избавились от якобы неизлечимого заболевания. Об этом свидетельствуют известные на Западе учёные и специалисты в данной области, которые считают ВИЧ-мистификацию - глобальным террором против человечества.
Гость
28 сентября 2016, 12:54
переспи со спидоноской
28 сентября 2016, 14:19
Гость
28 сентября 2016, 14:19
переспи со спидоноской
Да-да, ещё нас прививками убивают, от ГМО рога и чешуя вырастают, а Земля плоская
Гость
29 сентября 2016, 13:56
если ты такой умник, заразись специально вич, и не лечись, посмотрим сколько ты протянешь ;)
Гость
28 сентября 2016, 12:08
Читайте: Ирина Михайловна Сазонова – врач с тридцатилетним стажем, автор книг «ВИЧ-СПИД»: виртуальный вирус или провокация века» и «СПИД: приговор отменяется», автор переводов книг П. Дюсберга «Выдуманный вирус СПИДа» (Dr. Peter H. Duesberg «Inventing the AIDS virus», Regnery Publishing, Inc., Washington, D.C.) и «Инфекционный СПИД: мы все были введены в заблуждение?» (Dr. Peter H. Duesberg «Infectious AIDS: Have We Been Misled?», North Atlantic Books, Berkeley, California).
Гость
28 сентября 2016, 12:56
ты задолбал со своими америкосами
Гость
28 сентября 2016, 13:25
Российская газета - Федеральный выпуск №3419 (0), статья Марии Соколовой "Закончится ли когда-нибудь самая крупная пиар-кампания, начавшаяся двадцать лет назад?"
Гость
28 сентября 2016, 14:17
ты вот к чему это рекламируешь? призываешь людей не лечиться, зачем ты это делаешь?
Гость
28 сентября 2016, 14:23
И этих двоих тут же скрутили и бросили в карцер?
Гость
28 сентября 2016, 16:34
просто сьели, с перцем и солью
Гость
28 сентября 2016, 19:43
Я знаю, кто те двое, кто отминусовал))