RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
9 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Прикамье закончились съемки сериала «Отчий берег»

В Прикамье закончились съемки сериала «Отчий берег»

Съемки сериала «Отчий берег» завершены. Сериал выйдет на Первом канале в 2017 году. Съемки проходили в Перми, Кунгуре, Соликамске, Горнозаводском районе.

Работа над сериалом в Прикамье началась весной этого года. Одной из первых локаций стали поселки Пашия и Кусье-Александровский. В массовке снимались местные жители, которых выбирали на кастингах. В конце марта съемки продолжились в центре Перми на улицах Пермская и Екатерининская, а также около детской поликлиники на улице Грачева. Летом работа продолжилась в Кунгуре и близлежащих деревнях. По словам режиссера Милены Фадеевой, изначально она выбирала между Прикамьем и Свердловской областью.

Сериал снимается для «Первого канала». Выход намечен на 2017 год. Роли исполняют такие известные актеры как Алексей Кравченко и Виктория Толстоганова. «Отчий берег» – это драматическая сага, действие которой разворачивается на Урале в довоенные, военные и послевоенные годы. В центре повествования жизнь семьи Морозовых, двух братьев и двух сестер: Алексея, Степана, Алены и Варвары, между которыми складываются непростые взаимоотношения.

Фото: Фото Татьяны Холостых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем