перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Валерий Сухих стал новым председателем краевого Заксобрания

Гость
29 сентября 2016, 15:28
если у едра большинство то понятно что выберут представителя едра

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2016, 16:48
А что, другой кандидатуры у доминирующих в пермском парламенте единоросов не было? Из 39 человек никого иного нельзя было выбрать? Получается, что Сухих- единственный и неповторимый, прямо- идол какой-то?! Тем более,что из этой записи следует- не особо он хотел политикой заниматься. У него и его жены есть прекрасно раскрученный бизнес, а сенаторство, с его слов, чуть ли не по принуждению.
Гость
29 сентября 2016, 18:15
Гость
29 сентября 2016, 16:48
А что, другой кандидатуры у доминирующих в пермском парламенте единоросов не было? Из 39 человек никого иного нельзя было выбрать? Получается, что Сухих- единственный и неповторимый, прямо- идол какой-то?! Тем более,что из этой записи следует- не особо он хотел политикой заниматься. У него и его жены есть прекрасно раскрученный бизнес, а сенаторство, с его слов, чуть ли не по принуждению.
Нужна депутатская неприкосновенность.
Гость
30 сентября 2016, 19:20
а шестакова? она тоже от едра
Гость
29 сентября 2016, 14:26
он же нас ненавидит!зачем он здесь?
Гость
29 сентября 2016, 17:32
еще один дитя веры кривого вброса опозиции))) самим то не стыдно? ))) сестра жены моего друга говорила что В.В.П китаец, только тсссссссс.
Гость
29 сентября 2016, 14:19
Да и хрен с ним, кого бы не избрали, на жизни граждан это не скажется никак
Гость
29 сентября 2016, 15:48
да вы оптимист. я жду ухудшения
Гость
29 сентября 2016, 17:31
Гость
29 сентября 2016, 15:48
да вы оптимист. я жду ухудшения
интересная у вас политическая программа. вы я смотрю из ЛДПР? ))
Гость
29 сентября 2016, 16:28
-все, пропал дом (профессор Преображенский)
Гость
29 сентября 2016, 16:46
Вобще-то он больше всех на выборах набрал, живет в шикарном особняке ездит на государственном мерседесе, жрет и пьет за наш с вами счет (государственный) и ржёт читая эти каменты...Слуга народа!!
Гость
29 сентября 2016, 17:34
про мерседес врете. служебка там ауди. и особняк тоже вполне обычный для Перми. Лишь бы завидовать и ненавидеть?
Гость
29 сентября 2016, 17:45
да не читает он эти комментарии, у него совершенно другая жизнь
Гость
29 сентября 2016, 18:27
"А помнишь,как все начилось..."(песня)))
Гость
29 сентября 2016, 14:51
Сухих хуже уголовника !
Гость
29 сентября 2016, 15:23
Значит еще 5 лет будем плавать в проруби
30 сентября 2016, 14:23
Неправильно выбрали. Конечно же, спикером должен быть работник детского сада. С таким-то составом парламента - д/с штаны на лямках. )
Гость
29 сентября 2016, 15:22
Куда смотрит прокуратура. Человек который неоднозначно относится к своей Родине должен ее покинуть, как минимум, либо ответить перед законом за базар.
Гость
29 сентября 2016, 15:25
Говорят, на этом заседании Скриванов присутствовал и очень внимательно на Сухих смотрел
Гость
29 сентября 2016, 16:21
И...что бы это значило?
Гость
29 сентября 2016, 18:11
Гость
29 сентября 2016, 16:21
И...что бы это значило?
Наверное, хотел припугнуть
Гость
29 сентября 2016, 22:56
у них своя свадьба , у народа своя свадьба .
Гость
30 сентября 2016, 10:23
Перед его выбором в председатели в интернет скинули информацию,что он не любит Пермский край, а нашим представителям народа все равно,кого выбирают,сами думают как больше "хапнуть"
Гость
29 сентября 2016, 15:22
Я не люблю Пермь… Я не люблю Пермский край. И я считаю, что вот… Я неоднозначно отношусь к России.
Гость
29 сентября 2016, 17:33
ну так уезжай, нашел откровение )))
Гость
29 сентября 2016, 14:23
Я не пойму куда смотрят власти наши? Когда в думу баллотируются уголовники.Г Перми.Такие как Плотников.
Гость
29 сентября 2016, 15:06
а где вы увидели власть?одни беспредельщики и распиловочники бюджета, на них уголовных дел можно больше составить чем на плотникова
Гость
29 сентября 2016, 16:34
Если у Валеры Сухих нет судимости это не его заслуга а не доработка прокуротуры.
Гость
30 сентября 2016, 19:30
Вороньё ворону глаз не выклюет. Выбирают из числа себе подобных. Зачем они все депутаты лезут во властные структуры, ответ простой деньги и свой личный интерес. Народ сходил на выборы - вот результат.
Гость
6 октября 2016, 01:37
В аптеки Перми лучше не заходить, цены взлетели так, как будто все лекарства закупили заграницей, а нам продают по европейским ценам. Почему Прокуратура края не берет на контроль обеспечение лекарствами федеральных льготников? ФАС почему на тормозах спускает высокие цены фармацевтов - это же корпоративный сговор поставщиков.
Гость
29 сентября 2016, 15:14
А вас можно любить? Лишние рты на их каравай... Кого выбрали - того выбрали, получите и радуйтесь жизни....
Гость
29 сентября 2016, 18:04
НЕ голосовал за этих у**рей .
Гость
30 сентября 2016, 19:19
там от единой россии была ещё шестакова, которую этот недочеловек всячески пытался выкинуть из голосования. а ещё у него патриотизм заключается в том что дача находится в россии, а не заграницей. вот такое чучело