Город Житель Гамово врезался в машину ДПС, обругал полицейских и скрылся

Житель Гамово врезался в машину ДПС, обругал полицейских и скрылся

23-летний житель Гамово лишен водительских прав на три года, также ему назначен штраф 35 тысяч рублей. Мужчина, управляя снегоболотоходом, въехал в патрульную машину и скрылся с места происшествия. Также он нецензурно высказывался в адрес полицейских и хватался за форменное обмундирование.

Инцидент произошел во время профилактического рейда. 23-летний житель Гамово управлял снегоболотоходом. Он допустил столкновение с патрульной автомашиной и скрылся с места происшествия. Однако был обнаружен сотрудниками полиции. Свои причастность к правонарушениям молодой человек отрицал, от теста на алкоголь отказался. Кроме того, высказывался в адрес полицейских грубой нецензурной бранью, хватался за форменное обмундирование. В итоге, дебошира доставили в отдел полиции.

«Выяснилось, что водительского удостоверения соответствующей категории у него не было. Инспекторы составили административные протоколы и направили их для рассмотрения в суд. Мужчина признан виновным по всем составам административных правонарушений. В общей сложности по решению суда он был лишен водительских прав на три года, также ему был назначен штраф в размере 35 тысяч рублей», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

В отношении нарушителя также заведены уголовные дела по статьям «Применение насилия в отношении представителя власти», и «Оскорбление представителя власти».

Фото: Фото и видео с сайта ГУ МВД по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем