Город Очевидцы сообщили об убийстве собак около экстрим-парка

Очевидцы сообщили об убийстве собак около экстрим-парка

Жители Дзержинского района обнаружили тела мертвых собак рядом с экстрим-парком. Зоозащитники выехали на место и поговорили с очевидцами. Местные жители настаивают, что к смерти животных причастен тренер по лазертагу. Мужчина, в свою очередь, заявляет о своей невиновности.

О смерти животных сообщили жители Дзержинского района, которые гуляют со своими собаками около экстрим-парка. Зоозащитники выехали на место и поговорили с жителями. В случившемся они обвиняют тренера по лазертагу. Якобы молодой мужчина на глазах свидетелей закидал собак камнями, а на следующий день двух животных нашли мертвыми.

«Собаки давно жили рядом с территорией экстрим-парка, для них построены будки. Животные мирные. Юристы готовят заявление в прокуратуру и уполномоченному по правам ребенка», – сообщили актвисты движения «Антидогхантер».

Между тем тренер по лазертагу опровергает обвинения в свой адрес. «Я в собак камни не кидал. Вообще мне сообщили, что дело было три недели назад и что собак забили битами. Орудие преступления оставили на месте. Источником «новости» являются две местные жительницы, которым бегающие дети мешают выгуливать собак в неположенном месте. Бегают, шумят – собак приходится сдерживать, а собаки-то невоспитанные», – рассказал мужчина 59.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем