перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На выезде из Перми отключили светофор: собралась пробка

Гость
4 октября 2016, 10:55
А подключить генератор на 1Квт для светофора на это время не судьба или серого вещества не хватает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2016, 14:16
И охранника к нему на весь день)
Гость
4 октября 2016, 14:18
В таком случае нужен регулировщик !
Гость
4 октября 2016, 20:34
Гость
4 октября 2016, 14:18
В таком случае нужен регулировщик !
И пробка будет еще больше
Гость
4 октября 2016, 11:51
Только и хватате ума деньги за парковку собирать, а сами со светофором то разобраться не могут.
Гость
4 октября 2016, 12:25
Светофоры отключают электросети вообще-то. вот лишь бы вякнуть
Гость
4 октября 2016, 12:38
Вот кто нибудь умный догадается уже когда нибудь в случае аварии иск к нашей администрации предъявить?
Гость
4 октября 2016, 13:06
Если светофор не работает, то надо пользоваться дорожными знаками, причем тут иск к администрации?
Гость
4 октября 2016, 11:36
Свиязева утром вообще бетонными блоками была перегорожена на выезде на Шоссе.
Гость
4 октября 2016, 12:35
Светофоры как работали с утра так и продолжают работать, зато Свиязева и съезд на Мира перекрыли блоками
Гость
4 октября 2016, 14:03
Дичайшие пробки вызывает такая безалаберность со стороны электросетевиков. Утром пробка на шоссе в сторону города была, завтра тоже будет.
Гость
4 октября 2016, 14:08
С какой целью эта пробка собралась?
Гость
4 октября 2016, 17:20
Проехал в 9 тудым, в 12 сюдым. Никаких пробок. Удивился...
Гость
5 октября 2016, 10:03
Светофор как работал так и работает, заблаговременных временных знаков об изменении движения из-за закрытия поворотов нет. Дорога перекрыта распоряжением Департамента дорог и транспорта администрации города Перми от 30.09.2016 г., контроль за его исполнением на себя взял лично сам начальник, господин Денисов. Спасибо, Вам Илья Анатольевич за такой "контроль".
Гость
6 октября 2016, 22:32
Гость
Гость