Город Пермская игра про человеколося выйдет в начале 2017 года

Пермская игра про человеколося выйдет в начале 2017 года

Команда из Перми готовит к выпуску компьютерную игру The Mooseman – Человеколось. События происходят в загадочных землях пермской Чуди. Игра наполнена существами из местной мифологии. А сам игрок выступает в качестве человеколося.

Разработчики игры команда Morteshka уже близки к финишу. Выход The Mooseman намечен на начало 2017 года. «Сделано около 80%, осталось подготовить несколько игровых локаций, исправить ошибки и приступить к полировке, – рассказал один из авторов Владимир Белецкий. – Кроме того, хотим добавить внутриигровую энциклопедию, где будут приведены мифы и описания духов, с которыми сталкивается аватар игрока».

Вы – тöдысь, знающий, и вы можете видеть таинственный мир духов. Используя свой дар и хитрость, вам предстоит преодолеть три слоя мироздания, первым из которых является нижний мир, обитель древних богов и душ мертвых.

К разработке ребята приступили в мае 2015 года. Пока игра готовится для компьютеров, но если проект вызовет интерес, то будет адаптирована и для мобильных устройств.

Фото: Скриншот с сайта Mooseman.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем