перейти к публикации
21 комментарий к публикации

МЧС: завтра в Перми будет неприятно пахнуть

6 октября 2016, 14:29
Гость
6 октября 2016, 15:59
и дустом сверху еще посыпьте...
Гость
6 октября 2016, 14:40
Значит кто-то и где-то будет производить выбросы вредных веществ в атмосферу!
Гость
7 октября 2016, 11:09
Да , именно так !!! И опять нас всех обманывают и травят !!
Гость
6 октября 2016, 21:53
в честь дня рождения ВВ можно и побольше газануть. долбаните прям залпом, чтоб наверняка пол города. на Парковом вообще отрабатывают все виды хим и бактерио атак. ОРВИ болеем круглогодично, а ротовирус просто прям с водичкой подают. Заботятся...
Гость
7 октября 2016, 09:28
Точно, на парковом на Гатчинской, дома построили, а очистные прям рядом..... Дышим и радуемся.....Никому нет дела....
Гость
7 октября 2016, 09:53
Гость
7 октября 2016, 09:28
Точно, на парковом на Гатчинской, дома построили, а очистные прям рядом..... Дышим и радуемся.....Никому нет дела....
Кто заставлял покупать квартиру рядом с очистными сооружениями? Раз покупаете - значит будут строить.
Гость
6 октября 2016, 15:06
Камтэкс Химпром
Гость
6 октября 2016, 15:20
Конечно Сибур или ПНОС ..
Гость
6 октября 2016, 16:20
Давайте дышите . И никто не будет за это наказан. Да здравствует аллергия и онкозаболевания ! Охрана окружающей среды в подполье.
Гость
6 октября 2016, 15:01
всю жизнь живу в Балатово . Неприятно пахнет в ночь с пятницы на субботу .ВСЕГДА!!!!
Гость
7 октября 2016, 10:37
Перегар?
Гость
6 октября 2016, 16:14
В Перми как в общественном туалете: ПАХНЕТ ПЛОХО, КРУГОМ ГРЯЗЬ! При этом надо платить за вход(это про платные парковки).
Гость
6 октября 2016, 16:55
По теме экологии и здоровья.. Какая польза узурпаторам власти от гражданина вышедшего на пенсию? Для них будет оптимально если дожил до потери трудоспособности и сразу в могилу.
Гость
6 октября 2016, 16:05
Ещё неприятнее будет?! о_О
Гость
6 октября 2016, 18:18
Что это такое случилось с МЧС? ... надо же, опубликовали.... вот радости то.... дед Борис.
Гость
6 октября 2016, 18:45
При коммунизме говорили: "Дышите тихонько, проезжаем Сочи". Или другой вариант: "Нюхай тихонько, надольше хватит".
Гость
6 октября 2016, 19:52
Называли бы уже вещи своими именами. Опять, как в 201..-м, непонятно чьи отходы посередь города сольет в ливневку непонятно чей подрядчик... И опять никому ничего за это не будет
6 октября 2016, 21:03
аликперов опять пермяков травит...
Гость
7 октября 2016, 09:54
Да у нас в некоторых районах каждый день неприятно пахнет! На Чкалова по г.хасана даже днем невозможно дышать, после проезда Чкаловского.... На Куйбышева канализацией лет 10 пахнет) и т.д.
Гость
7 октября 2016, 14:00
Это МЧС профилактику проводит. Потом вставят в отчет- предупредили население. Надо перевести офис МЧС на Куйбышева в районе Динамо. Они тогда каждый день будут предупреждать.
Гость
6 октября 2016, 17:40
Надо срочно свалить в отпуск из вашей с.аной Перми куда-нибудь в Европу.