Город Жительница Перми поучаствует в реалити-шоу Рамзана Кадырова «Команда»

Жительница Перми поучаствует в реалити-шоу Рамзана Кадырова «Команда»

На федеральном канале запустили реалити-шоу «Команда», где будут выбирать помощников главе Чечни Рамзану Кадырову. Среди претендентов – пермячка Антонина Мингалеева.

Антонина закончила ПГНИУ по специальности «Международное и европейское право». Сейчас она является ведущим юристом в международной компании по производству соков. По словам девушки, она гордится тем, что родилась в семье, которая сочетает мусульманские и православные традиции. Антонина мечтает построить в Чечне детский молодежный лагерь и проводить международные форумы.

Премьера реалити-шоу состоялась в день сорокалетия Рамзана Кадырова, а презентация проекта прошла еще летом в рамках программы «Прямой эфир».

«Каждый день и каждый час конкурсанты должны будут доказывать, что они могут вовремя и четко исполнять поставленные задачи, быть готовы работать 24 часа в сутки, преодолеть любые препятствия и воплотить в дело самые интересные проекты вместе с командой главы республики, – сказано на сайте проекта. – Это будет решать сам руководитель республики – Рамзан Кадыров! Он же будет оценивать все испытания вместе с компетентным жюри. Финальное задание конкурса – ваш проект для развития Чечни!».

Представители программы уточнили, что проект будет идти примерно в течение месяца, причем его участникам будет необходимо на это время оставить работу и переселиться в Чеченскую республику, где и пройдут все испытания, которые, впрочем, по их словам, не выходят за рамки физических возможностей обычного человека.

Фото: Фото со страницы Антонины Мингалеевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем