Город На пермской набережной ремонтируют аварийную лестницу

На пермской набережной ремонтируют аварийную лестницу

На пермской набережной ремонтируют аварийную лестницу | 59.ruНа пермской набережной ремонтируют аварийную лестницу | 59.ru

В Закамске начали ремонт лестниц, ведущих к набережной. Сейчас чинят спуск от улицы Шишкина.

Администрация Кировского района признала состояние лестницы по улице Шишкина аварийным и начала ремонт спусков к набережной. До начала работ лестница были перекрыта – жителям приходилось идти в обход. Сейчас на объекте идут работы. Здесь демонтируют старые ступени и установят новые, а также обустроят водоотвод в нижнем пролете лестницы. После завершения возьмутся за спуск от улицы Астраханская. Эта лестница находится в рабочем состоянии, но некоторые ступени сильно изношены.

«Круглый год лестницы пользуются популярностью у жителей. Это и дорога на пляж, и проход к роднику, и просто к месту прогулок по набережной», – отметили районные власти. Работы должны завершиться в начале ноября.

Фото: Aото с сайта администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем