перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Приставы арестовали 174 безымянных коровы

Гость
12 октября 2016, 14:50
Многомиллионные долги? Два семьсот...Вот вам и господдержка отечественного сельхоза. Фермерство в нашей стране - дело рисковое. Вы уж, держитесь там....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2016, 20:19
Этим мытарям поганым человека без штанов оставить раз плюнуть.Мерзкая контора занимается легальным госрекетом на легальной основе.Так же могут и детские пособия и пенсию и разные выплаты положенные по закону орестовать в два счёта с лёгкой подачи нашего продажного судилища и ничего им за это не будет.Вот такова наша реальная Российская экономика .Люди для них грязь и ничто .Легче взять и легально всё арестовать счета.,имущество ,и т.д. а вы граждане бегайте потом носом землю ройте доказывайте что так нельзя делать им по барабану зачем работать когда можно всё скопом арестовать и ж.пу свою жирную с кресла не поднимать.
Гость
12 октября 2016, 14:58
во-первых, у животных не имена, а клички а во-вторых, очень бы хотелось посмотреть на экспертов, работающих в государственном учреждении и ориентирующихся на бабушкины сказки, они бы еще сказали, что ветер дует, потому что деревья качаются коровы дают больше молока, если за ними уход надлежащий, кормежка соответствующая и пр. поглядим еще, в каком состоянии эти коровы будут переданы новым владельцам, поможет ли им в дальнейшем совет вышеуказанных "экспертов"
Гость
12 октября 2016, 14:33
Что-то опять приставы мутят - дойная корова стоим минимум 25 тысяч, а это уже четыре с половиной лимона. Набрать кормов без оплаты на почти три миллиона - опять же верится с трудом. Если брал оборудование для переработки молока. то кто ему под чахлых коров столько дал?
Гость
12 октября 2016, 12:52
Какой-то неправильный предприниматель, как так можно в долги засесть? У нас в службе занятости постоянно лекции читают, всем безработным предлагают стать предпринимателями или фермерами, говорят очень прибыльное дело, сразу мол все разбогатеете и даже 50тыс. предлагают на основание и развитие бизнеса. Они же нас обманывать не будут, если с нуля на 50тыс. можно развернуть производство и разбогатеть, то он-то чего с таким оборудованием и поголовьем в долги залез, неправильный какой-то...
Гость
12 октября 2016, 18:54
Написано же: коровы безымянные, молока совсем не дают, значит можно совсем за гроши реализовать
Гость
12 октября 2016, 18:15
КПД службы судебных приставов 22%. А зарплаты получают 100%. Конечно проще арестовать стадо коров, чем найти человека должника.
Гость
12 октября 2016, 23:46
приставов и их семьи лишить молочных продуктов на все времена! Или снять мундиры и отправлять трудиться на поля и фермы! Пользы будет больше! (знаю, что этот труд знаком им с детства..) Они не понимают линию Государства - Импортозамещение!!! И не поймут НИКОГДА! В поля, приставы, в поля, от кресел, столов и писалок..
Гость
12 октября 2016, 23:47
Коровы как бы с голодухи не померли......
Гость
12 октября 2016, 23:49
Приставы не понимают, что губят федеральную программу импортозамещения. Из молока этих коров планировалось изготовлять сыр "Хамон". Фермер хотел завалить сыром пермские прилавки, а может даже и до столицы бы сыр дошел.