перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мэрия «зачистит» Пермь от нелегальных ларьков

Гость
12 октября 2016, 20:43
Вот пусть мэрия СНАЧАЛА город от г..на "очистит", дороги сделает, благоустройство, транспорт, сады построит, больницы....а уж с нелегальными ларьками ну уж как нибудь перетерпим! переживем! В городе масса других проблем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2016, 11:35
Именно с ларьков и надо начинать. Там где ларьки там туалеты и говано и мусор и крысы еще .... и еще... и еще.... Мозги свои очистите кто плюсует коммент выше
Гость
13 октября 2016, 12:18
НАЧНЁМ С ЛАРЬКОВ!! правильно в 90 их сжигали, город очищали. всё ссаньём тетки залили, все пятачки на остановках засрали! это основная проблема в горде! СНЕСИТЕ ВСЕ!!
Гость
14 октября 2016, 00:26
Гость
13 октября 2016, 11:35
Именно с ларьков и надо начинать. Там где ларьки там туалеты и говано и мусор и крысы еще .... и еще... и еще.... Мозги свои очистите кто плюсует коммент выше
Ты хоть знаешь сколько платят владельцы гиперов за то что бы с улиц убрали иларьки и гиперы ? Или ты сам чиновник ? Тогда с тобой не о чем разговаривать .Ты за откат неизвестно что можешь сделать.
Гость
12 октября 2016, 21:10
Если ларьки работают - значит они нужны народу. Покупателей бы не было - неделю бы не простояли. Понятно конечно, что мэрия в них ничего не покупает, далеки они от простых людей.
Гость
13 октября 2016, 11:36
А вы кроме денег ничего не видите. Вам рублик доллавр и евро глаза запеленали?
Гость
13 октября 2016, 12:19
простые люди торгуйте со своих квартир не засирайте наш город
Гость
12 октября 2016, 17:19
Посмотрите, что творится на ул. Уинской, у дома № 13, и вокруг него. Наустанавливали ларьков как в 90-е, и все без разрешения. Где администрация Мотовилихинкого района, куда смотрят чиновники?
Гость
12 октября 2016, 20:24
Конкретно Вам они чем мешают?
Гость
12 октября 2016, 20:24
Конкретно Вам они чем мешают?
Гость
13 октября 2016, 11:30
Гость
12 октября 2016, 20:24
Конкретно Вам они чем мешают?
Тем что незаконно. Законы надо уважать и соблюдать.
13 октября 2016, 09:51
"Зачистили", на остановке уже убрали, зато теперь мы без "остановки", без крыше в дождик. Всё ни как у людей, ломать не строить.
Гость
13 октября 2016, 11:37
Ну дак строить надо по закону
Гость
13 октября 2016, 00:54
И поставит свои "легальные"
Гость
13 октября 2016, 15:59
Я уже наблюдал эту борьбу ! На рынке вокруг перехода торгаши пропали на пару часов . После чего борьба закончилась ! Спасибо за работу всем кто за это отвечает ! Хватит трепаться взяточники , коррупционеры !
Гость
12 октября 2016, 17:02
Давно пора
Гость
12 октября 2016, 20:26
Много пенсионеров которым тяжело ходить в большие супермаркеты, чтобы купить полкилокартошки и буханку хлеба. А киоски у дома. Не подумали?
Гость
13 октября 2016, 11:29
Гость
12 октября 2016, 20:26
Много пенсионеров которым тяжело ходить в большие супермаркеты, чтобы купить полкилокартошки и буханку хлеба. А киоски у дома. Не подумали?
да-да-да Вам лучще все загадить вокруг прикрываясь бабульками....
Гость
13 октября 2016, 12:15
Гость
12 октября 2016, 20:26
Много пенсионеров которым тяжело ходить в большие супермаркеты, чтобы купить полкилокартошки и буханку хлеба. А киоски у дома. Не подумали?
если им тяжело то им обязаны их дети купить полкило картошки. люди не обязаны терпеть рассадники грязи и хаоса в своих дворах!
Гость
12 октября 2016, 17:39
А когда возьмутся за ларьки торгующие алкоголем круглосуточно? Или это не толерантно по отношению к тем, кого нельзя называть без вероятности оказаться экстремистом?
Гость
12 октября 2016, 21:07
Сам не пьёшь - молодец, а другим не мешай. Или закодировался и ярым ЗОЖевцем внезапно стал?
Гость
13 октября 2016, 11:32
Гость
12 октября 2016, 21:07
Сам не пьёшь - молодец, а другим не мешай. Или закодировался и ярым ЗОЖевцем внезапно стал?
А ты без водки жить не можешь или на несчастных деньги делаешь?
Гость
13 октября 2016, 10:09
Киоск у дома по Чердынской,13. Вокруг грязь, ни разу не видели, что бы кто то там подметал. За киоском свалка пустых бутылок. На витрине шоколад, покусанный мышами. Рядом появился ещё один! И опять помойка. Рядом офис УК Домстрой.
Гость
13 октября 2016, 11:38
Вот что и требовалось. Доказательство на лицо. Сходите кто плюсует посмотрите...ха-ха-ха
Гость
14 октября 2016, 00:32
Вы ж сами и мусорите ... Хотите пример ? На Краснофлотской снесли частные гаражи , и построили частную автостоянку . Чиновники в доле . Так же будет и с ларьками , смена владельцев , и платить они будут не бандитам , а чиновникам , вот и всё .
Гость
13 октября 2016, 17:25
мало отвалили слугам народа, за это и получили
Гость
13 октября 2016, 18:46
редко они чешутся
Гость
13 октября 2016, 20:53
Заголовок; Мэрия «зачистит» Пермь от нелегальных ларьков. Как всегда, чистит, только ни как вычистить не может. А кто хозяева этих ларьков? Вижу этих хозяев каждое утро и по вечерам, лиц не местных наружностей. На Садовом стали разрастаться нелегальные точки торговли. Начинали с тряпичных палаток. Хозяева видят, что ими ни кто не интересуется, через месяц ставят железные ларьки. Все хозяева овощных ларьков кавказцы или азербайджанцы, которые в администрацию заходят как к себе домой, с котлетой денег в зубах. По этому и так вольготно чувствуют себя, как хозяева нашего города. Ни в коем случае, ни хочу ни кого настраивать против кого та. Все и так всё видят и знают. Уважаемая Мэрия, займитесь пожалуйста чисткой от нелегалов и торговцами, а не очередными обещаниями для видимости. Ко всем с уважением!
Гость
12 октября 2016, 19:02
Давно пора все ларьки и киоски снести! В городе полно магазинов и ТЦ, где продаётся все, что душе угодно. Ну нет сейчас необходимости в этих ларьках- палатках! Ведь портят облик города эти времянки. И контроля за реализацией товара , скорей всего , нет! Неужели ещё кто- то покупает у них продукцию?! Ну не уважать себя и свою семью, отовариваясь в этих ларьках!
Гость
12 октября 2016, 22:22
Да ну...Теперь,чтобы купить какую нибудь мелочь(жвачку,зажигалку или лимонад) приходится в очередях стоять в этих ваших ТЦ и крупных магазинах.
Гость
13 октября 2016, 11:33
Гость
12 октября 2016, 22:22
Да ну...Теперь,чтобы купить какую нибудь мелочь(жвачку,зажигалку или лимонад) приходится в очередях стоять в этих ваших ТЦ и крупных магазинах.
А ты на год вперед закупайся у оптовиков. В чем проблема-то?
Гость
12 октября 2016, 20:09
кто ж вам, нынешним русскоязычным журналистам, русский-то язык преподавал, американцы, что ли?