Мда. Во-первых песня откровенный пиар мракобесия. Во-вторых никакого таланта - одни понты. Художественно клип не проработан абсолютно. Ох уж эти творческие личности... мнящие себя гениями. Любой человек с более менее приличной камерой и при наличии компьютера может смонтировать подобную лабуду. Сняться в сугробах в ежедневной шубке, нацепив обруч из скотча на голову, каждая среднестатистическая девушка может. Ни дизайна, ни музыки, ни атмосферности, ни нормального текста. Такое только для местной самодеятельности сойдет.
Гость
16 октября 2016, 19:39
А вы сами что-нибудь можете? Что-то сделали в своей жизни? Эту девушку возможно вспомнят благодаря этой, пусть не выдающейся, работе. А вас??
Гость
12 октября 2016, 23:34
Отмечу работу звукорежиссёра. Профессионально!
Исполнение - достойное!
Качество песни - стандартный европоизированный ШТАМП!!!
Даже ВАРГАН не спасает...
Под этот шаблон-мелодию можно смело вставить любой иной (любовно-личностный)текст из серии "Девичья тоска по непонятному"...
Ставлю МИНУС!
Гость
15 октября 2016, 10:02
а Вы услышали академический вокал в проигрыше?
Гость
12 октября 2016, 20:05
Не понятно, почему о Парме надо петь на английском??? Никакого патриотизма! И песенка так себе
Гость
13 октября 2016, 01:29
Коми-пермяцкий она не знает.
Гость
13 октября 2016, 10:31
полностью поддерживаю! пели бы на русском, патриоты недоделанные((
Гость
17 октября 2016, 20:59
Прямо с языка вопрос сняли. Почему о Парме и на наглицком?
Гость
12 октября 2016, 19:47
1. Понтов много, а ума "сапсем малё-малё стало". Каким образом и от какого - такого "ума" мыс Стрелка вдруг стал территорией Ирана или Афганистана (Заратустра родился либо в Иране - по одним сведениям, либо в Афганистане - по другим)? Но, НИКАК не на Среднем Урале.
2. Этот стон у них "песней" зовётся?
Гость
12 октября 2016, 19:50
Дожили - девушки ходят на стрелки! А если серьёзно - местом его рождения около 500 года нашей эры называют Персию, Афганистан, Азербайджан, даже Челябинск упоминают. Но Парму и Заратустру до неё ещё никому в голову связать не приходило. Образование будущий жрец и пророк , видимо, получил в древнем университете на окраине Лядов или Гарей. Каких только сказок не навыдумывают ради пиара...
Гость
13 октября 2016, 01:29
Да он в самом ПГНИУ учился! На занятия ездил из Пальников на электричке. Вы разве не знали?
Гость
13 октября 2016, 17:51
Да уж, уровень пермских музыкантов похоже это всякие Боня с Кузьмичём. Трэш (в плохом смысле этого слова) и шлак.
Гость
24 октября 2016, 12:19
Шлак это вы, которые пишите свои шлаковые комменты.
Гость
13 октября 2016, 10:55
Песня про родной край, на на родном языке..........СМЕШНОООО
Гость
13 октября 2016, 11:28
Даааа, клип действительно так себе, одним словом для перми сойдёт!!! Сценарий очень слабенький! Снялась хаска, героиня клипа, ещё пару человек и люди с огнём....Ну и пролёты на квадрике одни и теже...ни ума ни фантази , даже красоты пермского края не смогли в клипе хоть чуть чуть показать, сразу видно, снимал пермяк-солёное ухо)))) ну а то, что стала мамой это хорошо,!
Гость
12 октября 2016, 22:50
Заратуштра действительно родился в Перми на соединении 3 рек в д.Городище. Это первый пророк на земле. Сюда приезжали иранцы и все зороастрийцы в мире знают о святой земле. Это превосходно, что пермяки стали интересоваться историей. А огонь это главный атрибут в доме любого зороастрийца, а также есть три мантры которые способны изменить все что желаете, но без фанатизма конечно. 20 лет назад их получила одна из пермячек по особому предписанию в книге Авеста
Гость
13 октября 2016, 01:35
В Википедии про Пермь ничего не сказано
Гость
13 октября 2016, 07:18
Гость
13 октября 2016, 01:35
В Википедии про Пермь ничего не сказано
википедия проект американский. там читали, кто Вторую Мировую войну выиграл. а что по Украине написано, и про нашу агрессивную русскую душу с желанием водки и убийств...
Гость
13 октября 2016, 10:20
Не те ли иранцы, чей офис напротив краевой прокуратуры был? Стрелка и Городище немного в разных местах, да и Сылва никогда в Каму не впадала, всяко она приток Чусовой. Мантры в языческо-мусульманско-православной Парме, где первое высшее учебное заведение появились всего сто лет назад - это внушает!
Гость
12 октября 2016, 19:51
Постоянно смотрю и Голос, и Новую волну... Никакой Ани Коробейниковой там и близко не было
Гость
13 октября 2016, 12:59
Она, наверно, на кастинги ходила, но не прошла, по-этому и в телевизор не попала. Но где-то же, получается, участвовала!)))
Гость
12 октября 2016, 18:44
Достойно! Все красиво!
Гость
12 октября 2016, 18:43
Одеваться надо по погоде???
Гость
12 октября 2016, 19:07
Девушка написала песню про родной край и сняла клип на мысу Стрелка
Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/221050751377408.html?video=1#video
на момент съемок я была на четвертом месяце беременности, а сейчас я уже мама, – призналась певица. – Отдельное спасибо моему любимому мужу
Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/221050751377408.html?video=1#video
Слушайте, вы определитесь всё же, девушка они или замужняя мама?
Гость
12 октября 2016, 19:11
Что это было?
Гость
12 октября 2016, 21:40
Зачетно
Гость
13 октября 2016, 08:52
Версию о том, что Заратустра родился на мысе Стрелка выдвинул Павел Глоба, культивирующий учение Авеста. Тот еще историк)
А вот мне простому и не музыкальному человеку ВСЁ понравилось, и как поет и природа Пермского края, и что на английском, пусть об этой природе и Парме узнают другие люди. А мы только сейчас и можем призывать только к патриотизму и всё на русском. А вообще то нужно уважать не только себя, свою культуру, но и других, говорить на другом языке, на котором общаются все страны мира. На а те кто высказывается, у Вас то сколько понта и знаний и в истории и во всем?. Лишь бы критиковать, а сами то что умеете, кроме желчи и злобы, которая здесь льётся рекой, у Вас и этого нет
Гость
13 октября 2016, 12:32
Так бОльшая часть англоязычных подумают, что песня об итальянском городе Парма. Они и без того думают, что Наполеона и Мамая американцы победили
Гость
13 октября 2016, 17:51
спасибо красиво спела
Гость
12 октября 2016, 19:15
Кто такая эта Заратустра и зачем она родилась прямо в том месте, где непонятная девушка поет?
Гость
1 сентября 2019, 19:37
Эх-эх-эх... Ну почему \бикосссссс\? ну нет оглушения в английском языке. Это же элементарно. И жутко режет ухо англоговорящим людям. Ну почему такие элементарные ляпы? Неужели нельзя взять хорошего консультанта? Песенка то с претензией на хит... Может лучше уж на родном петь? Не давить кровь из ушей.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
755мм 65%Пермячка сняла клип там, где родился Заратустра