Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяков предупреждают об эпидемии гепатита А: закрыты родники»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
13 окт 2016 в 15:22

вспышки фиксируют не первую неделю, а закрыли только сейчас, пью воду с этого родника в любом виде (как и сотни других людей) проявление активности излишне, лучше тряханите новогор, вода неопределенного цвета течет из крана не первую неделю уже

Гость
13 окт 2016 в 19:09

Воду в кранах не пробовали проверить?

Гость
13 окт 2016 в 16:04

Да просто нужно кипятить воду, а то что кто то траванулся, это их проблемы. Зачем родники то закрывать, мы вообще постоянно всей семьёй там воду набираем, это лучше чем водопроводная вода.

Алексей
13 окт 2016 в 16:27

Самое интересное, что закрыли родники с удобным подъездам (на которые чаще всего ездят из других районов), а остальные чего? И за крыли на основании чего, воду проверял, кто-то, чего анализы показывают, может там вода хорошая? Это как с бассейнами, нужно показать бурную деятельность, а об эффективности действий ни кто не подумал.

13 окт 2016 в 17:01

купите хороший фильтр и не парьтесь

Гость
13 окт 2016 в 16:06

Пьем эту воду, из домашних никто не жаловался. Вместо подобных табличек нужно поставить табличку "кипятите воду перед употреблением". Если три семьи, которые заболели, этого не знали, то это их проблемы. Никаких результатов роспотребнадзора, доказывающих непригодность этой воды, не нашли.

Санчос
14 окт 2016 в 01:45

Все уважающие своё здоровье и своё время люди давно поставили в своём жилье фильтр обратного осмоса!
Практично и не надо маразматить тут, что средневековые обрядно-освятительные предрассудки современных клерикалов сделаю воду чище)))
Про кипячение - без вариантов, хоть с осмосом, хоть с кадилом!

Гость
14 окт 2016 в 12:05

Реально, купите фильтр или покупайте воду в точках продажи, где сертифицировано. Для чего экономить на здоровье?

13 окт 2016 в 14:53

а интересно почему не закрыли остальные родники в Закамске? Видимо у продавцов воды упали доходы от реализации в кризис,вот и придумали что сделать чтобы увеличить продажи

Гость
13 окт 2016 в 22:46

Был в Черногории - у них родники питьевые учтены и над каждым вывешена табличка по дате исследования питьевой воды в открытых источниках.

Гость
15 окт 2016 в 04:17

докатились...

Гость
17 окт 2016 в 08:37

Кроме того, что мы ее используем в пищу, еще и руки моем, и посуду и т.п. Спасут ли родники?

Гость
27 окт 2016 в 17:07

Без каких либо проверок и доказательств закрыли доступ к родникам - сговор продавцов воды и чиновников.

Гость
13 окт 2016 в 17:46

Из-под закамских заводов текут все эти роднички. Ну вы пейте -пейте, местные. Бох поможет)