Город Участница Mrs Russia World 2016 из Перми: к диетам отношусь критично

Участница Mrs Russia World 2016 из Перми: к диетам отношусь критично

Модель Людмила Болиева из Перми дала 59.ru эксклюзивное интервью, в котором рассказала о своем отношении к диетами, родному городу и жизни.

Счастливая мама двух детей девяти и четырех лет – так называет себя конкурсанта Mrs Russia World 2016 Людмила Болиева. По ее словам, она задумывается об усыновлении третьего ребенка.

Сейчас Людмила живет в Петербурге. В Перми она жила в юности, ходила в местную школу. «Папа у меня военнослужащий – на данный момент офицер запаса, – и в 2000 году мы переехали в Пермь, – рассказывает Людмила. – Я училась в школе №125 Мотовилихинского района, потом поступила в МГАВТ (Московская государственная академия водного транспорта. – Прим. автора) на отделение юриспруденции, через год перевелась в Санкт-Петербург в ЛГУ им. А. С. Пушкина».

После получения высшего образования, 30-летняя пермячка поступила на госслужбу в налоговую инспекцию в Петербурге. Правда, потом пришло желание что-то поменять, и Людмила обратилась к индустрии красоты – закончила различные курсы и начинает постепенно развивать свой бизнес.

«В Перми у меня остались родители, четыре брата, племянники, сестра, тетя с дядей, друзья со школы и академии. Сюда я приезжаю частенько – один раз в три-пять месяцев, – говорит Людмила. – Любимые места в Перми – это весь город, в каждом уголке, воспоминания о школьных, юных годах, там я заряжаюсь энергией, которая бодрит. Почему я сейчас живу в Санкт-Петербурге? Я люблю этот город. Петербург дал мне очень много».

По словам Людмилы, диетами она не пользуется: «Секрет красоты у меня прост, – это любовь моей семьи, детей, конечно же спорт и правильное питание, хотя я не всегда его придерживаюсь. А к диетам отношусь критично и никогда их не придерживалась. Считаю, что это не правильно, организм должен получать все, но в меньшем количестве».

К своему участию в конкурсе Mrs Russia World 2016 Людмила относится со всей серьезностью. «Конкурсы красоты в категории «Миссис» имеют колоссальную разницу от работы моделью, – говорит конкурсантка. – Участницы конкурса должны вести социально-общественную жизнь, заниматься благотворительностью, подавать пример счастливой семьи, женщины и мамы. Это не просто – позировать на камеру или на подиуме, это большая работа. В школьные годы практиковала работу моделью, и это тяжелый труд, но моделинг и участие в конкурсе – это абсолютно две разные вещи».

Фото: Фото предоставлено героиней публикации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем