перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пермские ТСЖ отвоевывают землю платных парковок

14 октября 2016, 09:28
Гость
14 октября 2016, 11:12
Сегодня оплата парковок через приложение и на сайте не работает пишет внутренняя ошибка сервера. Единый контактный центр не отвечает, сразу сбрасывают.
Гость
14 октября 2016, 11:47
И паркоматы не фурычат. Может ну их в пень с вытряхиванием денег с населения ни за что?
Гость
14 октября 2016, 12:19
Пусть эти ... из администрации и деньги вернут, не честно заработанные на чужой земле.
Гость
14 октября 2016, 16:09
Можно вычислить сумму оплаты за парковку на площадях ТСЖ через Ростелеком, который, естественно, будет препятствовать предоставлению сведений ТСЖ.
Гость
14 октября 2016, 12:22
друзья простите пожалуйста мне мою малоумность
Гость
14 октября 2016, 13:17
Клиент Банной горы тебе друг!
Гость
14 октября 2016, 16:12
Вот и октябрь! Юристы вернулись из отпусков. Загорелые, отдохнувшие и ... порастратившие денежки. Вот и наступила пора судов и исков к ПДДД и Администрации города. Юристы, по платным парковкам смотрим судебную практику Москвы и Питера.
Гость
14 октября 2016, 11:43
Гостю 11:12. Думаете, это кого то волнует, кроме автовладельцев? Будьте любезны- заплатите своевременно штраф за неоплаченные парковку. Или замучайтесь по судам ходить, защищая свои права. Деньги, наличные или безналичные, единственный законный метод оплаты товаров и услуг в нашей стране. И никаких приложений никто знать и иметь не обязан. Нет такого закона. Вот они проблемы, начались. Кто за этот бред несёт ответственность, если даже единый контактный центр не отвчает ? Наворотили какого то бреда, вместо того, чтоб сделать внятную оплату.
Гость
14 октября 2016, 13:03
Чтобы хотеть оплату, нужно сначала предоставить услугу. И иметь законные основания взыскивать деньги за эту услугу, а их (оснований) в этом случае нет.
Гость
14 октября 2016, 16:08
А прокуратура города в этом нарушение закона не видит, что автовладельцам навязываеются услуги интернет-банкинга и смс-оплаты. По закону о защите прав потребителей услуги оплачиваются : налом или безналом, там нет интернет и смс-оплат. А платная парковка это муниципальная услуга, которая оплачивается либо налом либо безналом.
Гость
15 октября 2016, 12:26
Гость
14 октября 2016, 16:08
А прокуратура города в этом нарушение закона не видит, что автовладельцам навязываеются услуги интернет-банкинга и смс-оплаты. По закону о защите прав потребителей услуги оплачиваются : налом или безналом, там нет интернет и смс-оплат. А платная парковка это муниципальная услуга, которая оплачивается либо налом либо безналом.
И в чём же состоит "услуга платной парковки"? Поясните, пожалуйста.