перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Марина Федункив: меня отчислили из института культуры за профнепригодность

16 октября 2016, 16:56
Гость
17 октября 2016, 23:14
Откуда в вас столько злости!!!! Не нравится-так вы не смотрите ни сериал,ни интервью... А то начинают тут строить каких-то гениев непризнанных с печальной судьбой. Такое чувство,что вам покоя не дает,что она на тв мелькает,а не вы..и при наличии 6 высших образований можно быть непроходимой тупицей в жизни,особенно, демонстративно заявляя об их наличии...
Гость
19 октября 2016, 10:15
Так мы и не смотрим. Напрягают всякие никому не нужные личности в новостях. Писать больше не о чем?
Гость
17 октября 2016, 09:18
Интересная она личность, пожелаем ей успехов. Видно, что человек хороший
Гость
16 октября 2016, 17:46
Правильно сделали, что отчислили. Все пошло и примитивно.
Гость
16 октября 2016, 20:43
А Вам все Безрукова подавай?
Гость
16 октября 2016, 22:33
Гость
16 октября 2016, 20:43
А Вам все Безрукова подавай?
эт сам Безруков написал. Свербит у него зависть
Гость
17 октября 2016, 00:52
По себе людей не судят.
Гость
17 октября 2016, 08:35
Не завидуйте зёмы! Не надо! Идите и работайте!
Гость
17 октября 2016, 09:38
Так мы и работаем. Странно, зачем ее вообще нам показывают. Сто лет не знали и еще сто лет знать не хотим. Написали бы уже что-нибудь интересное.
Гость
16 октября 2016, 20:30
очень классная актриса, спасибо за реальных пацанов)))
Гость
18 октября 2016, 16:59
Обожаю Марину! Нравятся ее роли и пародии. Марина, не слушайте завистников и неудачников, оставляющих злые комментарии. Вы талантливая и классная!!!
Гость
16 октября 2016, 18:37
Уважаю, чо не постеснялась и открыто и годо заявила о причастности к своему народу.. А то, большинство нагло лгут и сочиняют про свои "корни". Есть у меня знакомая с греческой фамилий, вот была мастер попривирать-то, а потом на свадебном фото всплыла родная бабушка, ну очень ханты-манси.. И еще одна, все врала, то про евреев, то .. а дети рождаются все узкоглазые и девочка постоянно на корточках сидит -явный признак кочевого народа.. Молодец,Марина!
Гость
17 октября 2016, 12:10
у меня дети еврейских кровей белокурые-голубоглазые сидят на корточках. видно у тебя нет даже кошки и тебя ковбасит одиночество
Гость
17 октября 2016, 14:33
Гость
17 октября 2016, 12:10
у меня дети еврейских кровей белокурые-голубоглазые сидят на корточках. видно у тебя нет даже кошки и тебя ковбасит одиночество
а кто сказал, что евреи - это не кочевой народ??? Вои и сидят они на "корточках", впоминая о бедуинском прошлом...
17 октября 2016, 23:05
Гость
17 октября 2016, 14:33
а кто сказал, что евреи - это не кочевой народ??? Вои и сидят они на "корточках", впоминая о бедуинском прошлом...
.. и узкоглазые. ))
Гость
17 октября 2016, 12:42
Похоже , что все положительные отзывы написаны такими же бездарностями из тупого сериала про дебилов. Себя легко играть. да и играть то не надо))))
Гость
17 октября 2016, 13:41
Давай, попробуй сыграть глазами так, чтоб было понятно, какое именно чувство ты испытываешь. Легко скобочки ставить, а сделать запоминающуюся роль - это совсем не легко.
Гость
17 октября 2016, 08:54
Человек достиг того к чему стремился, молодец. Самое простое сидеть и ничего не делать при этом сетуя на свою жизнь. А здесь вам наглядный пример.
Гость
17 октября 2016, 13:36
Похоже, что "звёзды" из сериала "Реальные пацаны" остались без работы. И усердно пытаются искать очередной заработок, засвечиваюсь в СМИ.
Гость
17 октября 2016, 09:16
Бербер отпиарили принялись за эту. Пора переходить к Вовану...
Гость
17 октября 2016, 09:41
Ты против, что есть пермяки, которых на всю страну знают? Да, им, конечно, есть куда расти. Ну и что? Они это прекрасно понимают. Поддерживать надо наших, добрее быть.
Гость
17 октября 2016, 11:45
Гость
17 октября 2016, 09:41
Ты против, что есть пермяки, которых на всю страну знают? Да, им, конечно, есть куда расти. Ну и что? Они это прекрасно понимают. Поддерживать надо наших, добрее быть.
Знают в качестве быдла? Ну-ну...
Гость
16 октября 2016, 20:56
При чем тут 90-е, что вы всё на них ссылаетесь? Ведь кто то остался работать проводником, продавцом и воспитателем, и детей женщины рожали в 90-х(не смотря на талоны). Может принципов и нравственных установок маловато, а еще нужно быть распущенной и хамоватой, и при этом больших артистических данных можно не иметь. Рассказала бы лучше, какая у скоморохов в средние века тяжелая кочевая судьба была... Как утопали в нищите и разврате, бедолаги
Гость
17 октября 2016, 00:57
Не про тебя и не про твоё потомство в этой статье речь. Завидуй молча! За умного (ую) сойдёшь!
Гость
17 октября 2016, 06:40
Гость
17 октября 2016, 00:57
Не про тебя и не про твоё потомство в этой статье речь. Завидуй молча! За умного (ую) сойдёшь!
зависть может и подтолкнуть к действию в унылой моей жизни и моего потомства. Сядем на поезд и айда в Москву разгонять тоску. Вот с овощебазы прямо и рванем. Только образование наше помешает, там же надо незаконченное среднее, а не по два высших. Засада.
Гость
17 октября 2016, 04:49
А почему в Перми то не жилось с мордовскими корнями?
Гость
17 октября 2016, 09:14
Ваще то мордва живёт в Поволжье))
17 октября 2016, 13:47
ТНТ из любой бездарности,звезду состряпают,главное PR : )))
Гость
17 октября 2016, 15:20
жаль уши и души тех кто её слушает когда это на сцене
Гость
5 ноября 2016, 08:49
верно все сделали, играть надо жизненно, так чтобы душа зрителя проснулась...
Гость
17 октября 2016, 10:37
А я думал эту актрису зовут Зоя Бербер, все про нее писали, что она звезда «Реальных пацанов». А кто тогда такая Бербер и кого она играла в "реальных пацанах"??