перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жители Пермского края стали чаще болеть

Гость
18 октября 2016, 13:42
32 ребенка заболели ВИЧ?? И как это случилось??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2016, 14:06
внутриутробно,как еще-то?
Гость
18 октября 2016, 16:33
мрите, пермяки
Гость
18 октября 2016, 14:58
Молодцы пермяки! Обогащаете хозяев местных аптечных сетей!! Денно и нощно табунами по аптекам носитесь, все пытаетесь вылечиться.. А то не знаете, что не выгодно , чтобы вы были здоровенькими, иначе наши аптечники разорятся. Поэтому продают вам всякую дрянь подороже!!!
Гость
18 октября 2016, 16:35
Да ладно,у меня одно средство и от поноса и от гриппа-самогонка на перце настоянная.Ни разу за последние 5 лет к врачам не ходил и аптекарям денег не платил.
Гость
18 октября 2016, 15:10
А больница? случайное заражение в результате ненадлежащего исполнения своих обязанностей мед. персоналом. Про Элисту вы помните? или уже все забыли? Пора уже во все горло кричать КАРАУЛ!!!!!!!! Представляете какое качество жизни у этих детей? и будет ли у них будущее???? и какое оно будет....
Гость
18 октября 2016, 15:29
Это я написал комментатору, который спросил что случилось с зараженными ВИЧ детьми.
Гость
19 октября 2016, 10:28
задумайтесь ! причина более глубокая... и не в таблетках- а в отношении кра АДминистрации к алигатарам и к населению....
Гость
18 октября 2016, 13:20
быдло,бомжи, алкаши и нарики, с отсидки- все это 80% жителей данного мерзкого края.. ненавижу эту пермь..
Гость
18 октября 2016, 13:42
Я себя к перечисленным не отношу, это вы наверно себя охарактеризовали?
Гость
18 октября 2016, 14:10
На этих людях и держится Россия. Если все будут благополучные и знающие, что происходит в стране, то нынешняя власть сменится за очень короткое время. А пока наслаждаемся деградацией и величием нашей страны.
Гость
18 октября 2016, 14:59
Гость
18 октября 2016, 13:42
Я себя к перечисленным не отношу, это вы наверно себя охарактеризовали?
вы относмтесь к проч...всех же не перечислишь, ну , например: пьяный мужик хуже самой болтливой бабы..
Гость
18 октября 2016, 16:03
Болейте больше. Я после введенных санкций ( муж на таможне пашет) и увеличения цены на таблеточки на 100%%% хорошо зажила: новая шубка, новый кух.гарнитур, опять же на югах отдохнула.. А вы, болейте больше!