перейти к публикации
42 комментария к публикации

Уволенная медсестра МСЧ №9 показала справку об отсутствии алкоголя в крови

Гость
20 октября 2016, 21:06
Так теперь еще и за липовые справки кто то попадет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2016, 09:22
Дело ведь даже не в том, в каком состоянии были, а в том как себя вели.
Гость
21 октября 2016, 12:53
Гость
21 октября 2016, 09:22
Дело ведь даже не в том, в каком состоянии были, а в том как себя вели.
Она же на видео бухая в доску.
Гость
21 октября 2016, 12:53
Гость
21 октября 2016, 09:22
Дело ведь даже не в том, в каком состоянии были, а в том как себя вели.
И в том, и в другом дело.
Гость
21 октября 2016, 08:25
Отсутствие алкоголя в крови у медицинского работника не делает ситуацию с неоказанием помощи и хамством лучше. Наоборот. Это значит все происходило на трезвяк - то есть совершенно сознательно??? Тогда такое отношение к пациентам тем более невозможно понять и объяснить. .Вопрос о профпригодности стоит в любом случае: хоть пьяными были работники в этой конкретной ситуации, хоть трезвыми. Хотя, к чести пермских медиков, должна заметить - что такие случаи все таки исключение из правил. Подавляющее большинство пациентов все таки получают в больницах и помощь и лечение. Мне за мою жизнь ни разу не попались откровенные хамы в поликлиниках или больницах или пьяные доктора или медсестры. Надеюсь что и всем окружающим тоже, не попадались и не попадутся:)
Гость
21 октября 2016, 09:23
да постоянно проблема попасть на прием и все глаза закрывают, остается проверка на детекторе)
Гость
21 октября 2016, 09:24
А что известно нам про якобы имевшее место неоказание помощи? Единственная информация- опять же слова автора видео, которая уже поймана на вранье с опьянением. Какие основания ей верить? По каким критериям она вообще может оценить правильно ли была оказана помощь её мужу? Надеюсь, что медсестра и санитарка пойдут в суд и срубят с неё денег. Хамство и провокации в данном случае должны быть наказаны.
Гость
21 октября 2016, 11:08
Гость
21 октября 2016, 09:23
да постоянно проблема попасть на прием и все глаза закрывают, остается проверка на детекторе)
а это вы не медсестре скажите, а оптимизаторам от медицины в правительстве
Гость
20 октября 2016, 21:43
Пхахаха,насмешила!!!)))Справку она показала....Умора!!!!
Гость
21 октября 2016, 09:30
А смешного то что? Больница то со своей стороны что показала?..Ухохотаться можно
Гость
20 октября 2016, 21:52
Рука - руку моет, с какой легкостью коллеги врачи выписывают друг другу справки известно всем.
Гость
20 октября 2016, 22:58
Медики - медику да не нарисуют? ))
Гость
21 октября 2016, 00:28
Вот это уже РЖАЧ!! Вот это уже СТРЁМ!!! Неужели нас совем за тупариков держат??? Ага, трезвая... Ой, тётенька!!А настойка - это не алкоголь???
Гость
21 октября 2016, 10:40
Не ну нормально, даже если и трезвые были, почему такое отношение к онкобольному, почему не оказали помощь? В любом случае виноваты
Гость
21 октября 2016, 11:29
Вы специалист в оказании помощи онкобольным? Точно знаете, что должно было быть сделано и что было сделано фактически персоналом девятки? Если на предыдущие два вопроса вы не можете ответить утвердительно, то ваши утверждения голословны. С интересом смотрю за развитием этой истории и жду, когда же хамке и провокаторше с телефоном назначат выплату компенсации морального ущерба медикам. А так и будет, если медики захотят.
Гость
21 октября 2016, 12:27
Гость
21 октября 2016, 11:29
Вы специалист в оказании помощи онкобольным? Точно знаете, что должно было быть сделано и что было сделано фактически персоналом девятки? Если на предыдущие два вопроса вы не можете ответить утвердительно, то ваши утверждения голословны. С интересом смотрю за развитием этой истории и жду, когда же хамке и провокаторше с телефоном назначат выплату компенсации морального ущерба медикам. А так и будет, если медики захотят.
Тише, тише успокойтесь! Выпейте валерьяночки!
Гость
21 октября 2016, 13:03
Гость
21 октября 2016, 12:27
Тише, тише успокойтесь! Выпейте валерьяночки!
А я и не напрягался. В отличие от вас в моем комменте нет ни одного восклицательного знака, говорящего об эмоциях. Но слежу за историей с интересом.
Гость
21 октября 2016, 09:42
кровь сдала в одну пробирку,анализ сделали из другой.
Гость
21 октября 2016, 15:01
Насколько же надо не любить себя, и насколько же надо быть слабомыслящими людьми, чтобы комментировать ситуацию только по одной видеозаписи. Этот "пересидок" отмотал больше лет, чем многим здесь присутствующим лет от роду и его женщины с утиными губами, которая это снимает, тоже доверять не сильно хочется
Гость
21 октября 2016, 15:42
Согласен, разумный комментарий. Вбрасывают вязкую субстанцию на вращающийся вентилятор местные тролли, может для рейтинга сайта, а может какие другие цели у них. Например, Пермяков идиотами и хамами выставлять.
24 октября 2016, 11:32
А что неясно на этой видеозаписи?
Гость
20 октября 2016, 21:33
Сейчас тетя еще и моральный ущерб будет требовать.
Гость
20 октября 2016, 21:50
Пациенты Хромой это не индульгенция. За простыми гражданами смотрите так же, как за теми, кто жизнь в хромой прожигал.
Гость
21 октября 2016, 08:16
Выпила Валерианку - Пустырник всего по литрушичке на сестру.
Гость
21 октября 2016, 11:31
Если их уволили за появление на работе в нетрезвом состоянии - работодатель попал. Судя по скорости увольнения, доказательствами особо не заморачивались, а работники подготовились. Теперь и восстановление и вынужденный прогул и моральный вред. В общем, заработали)))
Гость
21 октября 2016, 12:26
Подготовились? А вы видели эфир где эта медсестра что то мямлила несуразное, мы, говорит наблюдали за больным- выпили валерьянки с пустырником и спать легли. Меня всегда интересует-это сколько же платят этим героям всяких шоу, чтобы вот так прийти на ТВ и позориться.
Гость
21 октября 2016, 13:39
Гость
21 октября 2016, 12:26
Подготовились? А вы видели эфир где эта медсестра что то мямлила несуразное, мы, говорит наблюдали за больным- выпили валерьянки с пустырником и спать легли. Меня всегда интересует-это сколько же платят этим героям всяких шоу, чтобы вот так прийти на ТВ и позориться.
больше всего в передаче "прямой эфир" мне показалось, что две дамочки, раскрутившие это все через интернет не вполне себе в адеквате, приехали в Москву две наштукатуренные крали и даже в студии вели себя как последнее б-дло из закамска, даже стыдно было больше за них, чем за медсестру, ну та понятно, может среднее сестринское образование и в дискусе не столь отточенна, и может и осознает, что была провинность, поэтом упо крайней мере ведет себя скромнее, а эти "пациентки" - просто обыкновенные нафуфыренные хамки, не способные даже нормально вести диалог, как последние торговки с колхозного рынка, молодая так вообще себя показала во все красе, чуть ли не в драку лезет, ни воспитания ни чего, так, что еще большой вопрос, кто там опозорился на этой передаче.
Гость
21 октября 2016, 15:00
Гость
21 октября 2016, 13:39
больше всего в передаче "прямой эфир" мне показалось, что две дамочки, раскрутившие это все через интернет не вполне себе в адеквате, приехали в Москву две наштукатуренные крали и даже в студии вели себя как последнее б-дло из закамска, даже стыдно было больше за них, чем за медсестру, ну та понятно, может среднее сестринское образование и в дискусе не столь отточенна, и может и осознает, что была провинность, поэтом упо крайней мере ведет себя скромнее, а эти "пациентки" - просто обыкновенные нафуфыренные хамки, не способные даже нормально вести диалог, как последние торговки с колхозного рынка, молодая так вообще себя показала во все красе, чуть ли не в драку лезет, ни воспитания ни чего, так, что еще большой вопрос, кто там опозорился на этой передаче.
Ну с этим я с вами солидарна, те еще.... особенно доча. Все такие заботливые, а ни одна из них с больным не осталась, чтобы удостовериться, что все в порядке с родственником......но это уже другая история. Речь идет о медсестре, которая похоже была действительно пьяна, привела своих сестер, которые тоже решили показаться в телике-вон как красивенько нарядились. Короче-всем захотелось "попасть на TV", неважно, что они опозорились, главное -попали.
Гость
21 октября 2016, 13:32
Проверить на детекторе. Оборзели совсем. Сама себе справку нарисовала? На видео прекрасно видно, что не сонная, а бухая, двух слов связать не может, в шторке запуталась. Позорище! Ещё ХЛ прикрывается! Это тут вобще причём? Она единственная за ними ухаживала? Без выходных и обеда? Поэтому так мало выживших? Позорище вонючее!! Посидела бы дома месяцок другой, пробухалась, а потом бы устроилась на работу в тихушу, чтоб общественность не знала. Сейчас весь город её морду знает
Гость
21 октября 2016, 13:48
Жанна Михайлова- залогиньтесь. Прекратите истерить, поскольку думающие люди не на вашей стороне.
Гость
21 октября 2016, 14:59
город может и знает, но например в том же Питере или в Москве после этой передачи больше потешаются над "пострадавшей" семейкой михайловых, вот уж действительно - "в образе", наверное потому, что туда очень часто такие и едут "покорять столицы" со всей страны - хамоватые недообразованные и косноязычные девицы, у которых явно истеричные замашки, понты на уровне "ты чёёёёё ! " две такие правильно сказано - хабалки с центрального базара
Гость
20 октября 2016, 21:24
на основании чего камкин утверждает, что сотрудники были пьяны?доказательство в студию!
Гость
21 октября 2016, 11:06
чтоб жопу прикрыть свою
Гость
21 октября 2016, 15:23
а почему справка сделана на следующий день???
Гость
21 октября 2016, 19:29
Потому что смена закончилась на следующий день
Гость
20 октября 2016, 22:32
А где картинка? Ну сколько можно об этом писать, пусть в суде разбираются.
Гость
20 октября 2016, 21:24
Прелестно. Советую медсестре, ославленной на всю страну, не только на работодателя в суд подать, но ещё и на муклу с телефоном. За клевету. Чтобы другим неповадно было.
Гость
21 октября 2016, 12:03
+10000