Нет, они найдут что словить! Мы тоже сдаем квартиру (слава Богу, теперь по договору с организацией). А когда только начинали сами сдавать, был настоящий кошмар. Мои собственные фото квартиры, выложенные на АВИТО немедленно перекопировали и слепили объявления от себя. В результате, моё объявление опускалось по списку ниже и ниже, а моя собственная квартира вертелась в 7-8 чужих объявлениях вверху! Я писала администраторам сайта, высылала оригиналы своих фото (с которых идут копии) - безрезультатно. Нормальные люди, случайно дозвонившиеся мне ни за что не верили, что я и есть собственник. Ненавижу наглых, ленивых пермских риэлторов!
Гость
27 октября 2016, 23:51
У меня была точно такая же ситуация.При чем квартиранты все равно заплати им 4500 за то, что они просто дали им мой телефон
Гость
21 октября 2016, 13:56
Искал комнату в 1999 году. Схема обмана как в офисе по ул. 25 Октября работала во всю. 17 лет уже прошло схема бессмертна.
Гость
24 октября 2016, 22:44
Все хотят снять дёшево - сдать дороже.
Квартиранты втихую " убивают" квартиру, ломают и частенько пакостит.
В большинстве случаев за аренду чуть ли не силком "выбываешь" плату.
Не можете платить- съезжайте !
И все хотят за копейки люкс с джакузи.
Откуда если полная коммуналка 5 000 зимой.
Гость
25 октября 2016, 09:49
Сдавайте официально, тогда, если что долги проще "выбивать"
Гость
25 октября 2016, 14:25
ну а ты что хотел? бизнес и без проблем и рисков?)
Гость
21 октября 2016, 16:01
Вот она человеческая жадность. Нашла новую квартиру и еще недовольна. Надо за эти деньги и микроволновку и пылесос и утюг и порш каен у подъезда....
Гость
22 октября 2016, 12:46
я сама несколько раз искала квартиру, т.к. приходилось переезжать. и всегда сама находила. Нужно побольше терпения, потому что эти "риелторы" везде, особенно на авито их много с несуществующими квартирами. на авито и 59.ru можно найти, только нужно постоянно мониторить и не вестись на дешевую аренду и красивые фото, в большинстве случаев это развод. хорошая квартира и стоит подобающе. в социальных сетях тоже риелторов много, но можно найти собственника. Это реально.
Гость
21 октября 2016, 16:14
Искали семьей квартиру, тоже много смотрели вариантов через риэлторов и агентов, так же смотрели на авито, домофонде и в группах в соц. сетях. и О ЧУДО! Нашли на авито хорошую квартиру от собственника, причем объявление только выложили на сайт и мы сразу ее посмотрели и сняли! базы - это вообще развод тот еще. просто почаще просматривайте авито и домофонд, ну и группы в контакте и есть шанс найти то , что вы ищете!
Гость
22 октября 2016, 17:13
Авито и Домофонд - это, вообще-то, близнецы. У них один владелец и единая база, разница лишь в оформлении.
Гость
21 октября 2016, 18:39
Да уж, схема не меняется
Гость
21 октября 2016, 15:12
я сама лично сдавала свою квартиру,;размещала обьявоение на пермь 59 и авито. но почему то звонили реэлторы а не реальные жильцы. а когда звонили реальные жильцы они не верили в фотографии и в мою реальность. договались о встрече...и что меня ждало. РЕЭЛТОРЫ!!! Сейчас так же продаю квартиру. эти реэлторы КОГМАР НАГЛЮЧИЕ!
Гость
25 октября 2016, 16:41
а можно узнать где продаете, какую и по чем
Гость
24 октября 2016, 16:36
Может быть стоило нанять настоящего риэлтора и вы бы были избавлены от всех мук? Мошенникам вы все-равно заплатили в конце-концов, и прошли все круги мучений. Риэлтор сам бы вам нашел всех собственников жилья, и вы потратили свое время только на просмотры. А так кучу времени потратили, деньги и нервы. (Я имею в виду не тех мошеников которые выдают себя за риэлтора, о настоящих профессионалов своего дела!)
Гость
25 октября 2016, 14:26
ага) а может проще самому найти собственника здесь на сайте или на авито или на метросфере?
Гость
25 октября 2016, 18:30
Гость
25 октября 2016, 14:26
ага) а может проще самому найти собственника здесь на сайте или на авито или на метросфере?
Зачем самому искать собственника? Вам что жалко 5-10 тысяч отдать риэлтору за нормальный съем квартиры? Я заплатила одноразово риэлтору и живу потом спокойно. А вы зацикливаетесь на собственнике. Собственник тоже не хочет сам этим кастингом заниматься, он хочет, чтоб риэлтор подобрал ему порядочных и платежеспособных людей, а он только придет на заключение договора. И никаких нервов у обеих сторон!
Гость
26 октября 2016, 16:12
Гость
25 октября 2016, 18:30
Зачем самому искать собственника? Вам что жалко 5-10 тысяч отдать риэлтору за нормальный съем квартиры? Я заплатила одноразово риэлтору и живу потом спокойно. А вы зацикливаетесь на собственнике. Собственник тоже не хочет сам этим кастингом заниматься, он хочет, чтоб риэлтор подобрал ему порядочных и платежеспособных людей, а он только придет на заключение договора. И никаких нервов у обеих сторон!
Это точно. А то все хотят за 5 копеек снять огромную и отремонтированную, "как на фотке", квартиру. Потом дают кому-то 3 косаря за "левые" телефоны. Лучше обратиться в контору, где 50% комиссионных после подбора вариантов при заключении договора найма. Каждый пусть занимается своим делом. А то лжериэлторы поют: "пока живут на свете те, кто клюёт на дешевизну, обманом жить нам, стало быть, с руки". А то получается, что если обманули с квартирой, то это риэлторы. В таком случае выходит так, что если обманули с углём - то это шахтёры, если обманули с овощами, то это были овощеводы... Не согласен. Вор - он и есть вор. А нормальные риэлторы здесь не при чём. Схема эта мошенническая "работает" в Перми более 20 лет... Эх, когда мы все станем честными?
Гость
22 октября 2016, 19:24
Собственники квартир! Пожалуйста, сфотографируйте свой номер телефона на листочке и выложите его вместе с фотографиями с подписью звонить только по этому номеру! Возможно, тогда этим спиногрызам рЫэлторам ловить нечего будет?
Гость
23 октября 2016, 22:47
Глупости... сам сдаю квартиру, регулярно снимаю в разных городах, посредники только в Мск. Нужно просто желание и возможность потратить немного времени. Не ленитесь.
Гость
25 октября 2016, 23:50
Я собственник и сдаю шикарную квартиру в центре Индустриального р-на. Мое объявление только на 59 ru. так же приветствую юридические лица. Звоните. смотрите и заезжайте. Светлана.
Гость
26 октября 2016, 11:01
И на всякий случай оставлю Вам сразу свой телефон: 8-992-21-31-708
Гость
26 октября 2016, 14:32
А кто Светлана?
Гость
26 октября 2016, 17:23
Гость
26 октября 2016, 14:32
А кто Светлана?
А на телефоне Ашот
Гость
23 октября 2016, 23:37
Есть риэлторы которые работают с выездом с показом. Комиссионные 50% от стоимости квартиры за месяц. Помогут найти хорошую квартиру, проверят все документы на квартиру, заполнят договор найма, что вы живете в этой квартиры и вас никто не выгонит. Ищите таких риэлторов - это выгодно. Экономия времени и нервов. На этом сайте 59.ру их полным полно.
Гость
24 октября 2016, 11:09
ДА ТЫ СКАЗОК НАСМОТРЕЛСЯ! ТАКОЙ ХАЛЯВЫ КАК ТЫ КАК ГРЯЗИ! САМОМУ ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ НАЙТИ!
Гость
26 октября 2016, 16:00
Гость
24 октября 2016, 11:09
ДА ТЫ СКАЗОК НАСМОТРЕЛСЯ! ТАКОЙ ХАЛЯВЫ КАК ТЫ КАК ГРЯЗИ! САМОМУ ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ НАЙТИ!
Никакие это не сказки. Всё верно!
Гость
24 октября 2016, 00:18
Тел или почту автора статьи можно? Я сам риэлтор и мы коммисию берет только при вселении.в наши обязанности входит просмотр квартир.заключение договора между арендатором и арендодателем и вот только потом оплата услуг.
Гость
24 октября 2016, 11:08
СМЫСЛА НЕТ ТЕБЯ КОРМИТЬ! И БЕЗ ТЕБЯ РЕАЛЬНО ВЫЙТИ НА ХОЗЯЕВ
Гость
26 октября 2016, 16:02
Гость
24 октября 2016, 11:08
СМЫСЛА НЕТ ТЕБЯ КОРМИТЬ! И БЕЗ ТЕБЯ РЕАЛЬНО ВЫЙТИ НА ХОЗЯЕВ
Какой-то хамоватый и трусливый аноним пишет везде гадости большими буквами...
Гость
27 октября 2016, 16:27
Гость
26 октября 2016, 16:02
Какой-то хамоватый и трусливый аноним пишет везде гадости большими буквами...
ну... за-то правду!
Гость
23 октября 2016, 09:10
Если человек по жизни лопух то он таким и останется!Каждую сессию снимаем квартиру на месяц!Жили в разных квартирах,и все с авито,год назад нашли просто упакованную новостройку и за копейки около автовокзала.Дружим с риэлтером уже год и в любое время позвонишь и квартира наша(скидки и остальные поблажки как постоянным клиентам).Ищите товарищи и будьте чуть наглее,т.к. квартира нужна Вам а не арендодателям!Всем удачи и добра)
Гость
28 октября 2016, 11:19
"Ищите да обрящете" (Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает…)
Гость
22 октября 2016, 12:47
и к слову. тоже покупали базу. но нам видимо повезло с агентством, там были реальные номера собственников, мы дозванивались и ходили на просмотры
Гость
24 октября 2016, 11:07
ЭТО ПИШЕТ ПОСРЕДНИК ! ДЕШЕВАЯ ПОДСТАВА
Гость
24 октября 2016, 13:02
Мы тех, кто только арендой живет, риэлторами вообще не считаем.
Мимориэлтор.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
1 м/c,
с-з.
752мм 45%Ад аренды: как я искала квартиру в Перми