3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

21 окт 2016 в 20:05

Почитаешь - у нас такая благодать для предприятий! А реально? Что с ЧМЗ? А сколько предприятий уничтожено в самой Перми? "Все хорошо, прекрасная маркиза!"

21 окт 2016 в 20:32

Похоже Витя обитает в каком то своем мирке,оторванном от реальности : )
Неужели он уже в раю?

Гость
22 окт 2016 в 00:14

Это наркоз перед операцией. Удаление особо опасной опухоли мозга, возомнившей себя центром управления. Вместе с Тушнолобиной и Самойлятиной.

Гость
22 окт 2016 в 01:21

Налоговые льготы для друзей, вот и вся поддержка. А ведь эти льготы делались за счет бюджета края.

Дмитрий
22 окт 2016 в 04:34

Басргин обомлел от удовлетворения своей личности и его поношения некторыми лицами!

Гость
22 окт 2016 в 08:02

это как в анекдоте про собаку и русского, который её научил говорить.Начало пересказывать не буду.
..... Села собака на задние лапы, передними за голову взялась:
-Ох свистит,ох свистит.

Гость
22 окт 2016 в 10:57

На азоте люди в падающих зданиях работают. На пороховом тоже кошмар, все сыпется как и специалисты. На пермалко как в музее. А где у нас завод смазок и сож?

Гость
22 окт 2016 в 11:10

Хороша поддержка- на многих предприятиях или сокращения с записью в трудовой книжке "Расчет по собственному желанию" (руководителя предприятия!!!), или вовсе предприятия закрываются.Только "Пермфармация" да "Лукойл" процветают- они и без губернатора хорошо себя поддерживать приспособились.

Сергей
22 окт 2016 в 11:58

Новости все больше напоминают передовицы газеты Правда времен совка

Всё повторяется
22 окт 2016 в 12:12

Ложь-ложь-ложь! Как в поздние советские времена. Видать, дела совсем хр.ново.

Ну и?
22 окт 2016 в 12:58

На Машзаводе в Кунгуре люди работают в цехах без отопления. Как в Великую Отечественную. Губернатор приезжал в конце августа, обещал с руководством завода разобраться по всем вопросам. Забыл, вероятно! Или это был пиар перед Выборами?

Гость
24 окт 2016 в 17:25

В Прикамье осталась промышленность? Викто'р! Не дорабатываешь!