перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Половина пермских дорог находится в нормативном состоянии

25 октября 2016, 12:05
Гость
25 октября 2016, 12:19
Тут же возникает вопрос, а другая половина???)))))
Гость
25 октября 2016, 12:48
И еще вопрос: в этом году сделали действительно, очень много. И при этом - только половина дорог "в норме". Что тогда было до того???!!! Как допустили? Может, выборы каждый год проводить?
Гость
25 октября 2016, 13:58
Лучше так: Половина пермских дорог находится в НЕнормативном состоянии
Гость
25 октября 2016, 13:57
и вы гордитесь этим этим???если только половина дорог дорог в норме то и вы должны получать только половину зарплаты...на дворе 2016 год,а в миллионном городе дорог только половина...позорище...
Гость
25 октября 2016, 12:45
А где эта половина находится, кроме как на бумаге? А другой так совсем нет
25 октября 2016, 12:53
хитрожопые...а раньше то было 67% в норме, какое же это опережение?????????
Гость
25 октября 2016, 13:46
Цыплят по осени считают, остатки пермских дорог - весной.
Гость
25 октября 2016, 13:53
Почему не написать правду, что 50% пермских дорог находится в не нормативном состоянии? Один недоделанный Восточный обход чего стоит!
Гость
25 октября 2016, 14:04
цыплят по осени считают, а дороги по весне
Гость
25 октября 2016, 14:43
Наверное если метровая яма через каждый метр асфальта, то это и считают 50/50.
Гость
25 октября 2016, 15:52
Я предлагаю так, раз всего лишь половина дорог в нормативном состоянии, то давайте платить только половину дорожно-транспортного налога. Ведь классно, какие дороги, такие и налоги.
Гость
25 октября 2016, 15:53
"К 2023 году этот показатель должен достигнуть 85%" Да я состарюсь к этому времени и мне уже нахрен не нужна будет машина.
Гость
25 октября 2016, 14:53
В Перми нормальные дороги. Хотите сравнить, езжайте в Удмуртию
Гость
25 октября 2016, 15:29
Видимо, Вы периодически бываете в Удмуртии. Когда поедете в следующий раз - постарайтесь проложить маршрут через улицу Васильева. Если машина не выйдет из строя в конце улицы подумайте о том, что совсем недавно чать ям на Васильева как-то дае залатали и представьте, что было до "ремонта". И такого у нас - ой-ей-ей!