перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Госдуме увеличили количество машин с мигалками

Гость
26 октября 2016, 21:06
Как же так Царь? Народ добивался СПРАВЕДЛИВОСТИ - добился, а тут нате вам число БЛАТНЫХ увеличилось на 50%!!!!! Это что царь послал свой НАРОД на ...! Спасибо защитнику и гаранту Конституции!
Гость
26 октября 2016, 16:18
пу столько раз сокращал их число что их становилось все больше и больше
Гость
26 октября 2016, 22:11
А клоуны остались хотя цирк уехал.
Гость
27 октября 2016, 21:06
Предлагаю ставить мигалки только на вертолеты , а то скоро будут пробки из авто с мигалками .
Гость
26 октября 2016, 16:22
ошметки нации теперь будут помечены синим огоньком
Гость
26 октября 2016, 21:44
От того, что кто то минусует, суть не меняется. Люди в большинстве своем думают, что "народные избранники" совсем не народные. Предыдущие усложнили жизнь простому населению, теперь следующий созыв идет по такому же пути. Ну ничего не меняется.
Гость
28 октября 2016, 10:11
Верно! По-другому этих "допупетов" и назвать нельзя. Я не понимаю, ЗА КАКИЕ заслуги они заслужили эти "маячки"?! Одно дело - "скорая", "полиция", "пожарная" или "горгаз". Они, в отличие от "народных избранников", жизни и имущество спасают, благое дело делают. А эти 450 прихвостей со свитами?! Что они делают на благо Родины? Нажимают на кнопочки, спять и играют в электронные игры во время заседаний и принимают бредовые законы?! В "загнивающей Европе" даже меры и прочие чиновники спокойно на метро, велосипедах ездят и не умирают.
Гость
26 октября 2016, 14:09
Всё для народа, смертные пусть в пробках постоят.
Гость
26 октября 2016, 14:51
От того, что им добавили мигалок, порядка в стране не прибавится. Ну не могут они как все, их от этого коробит, когда их ставят наравне с народом.
Гость
26 октября 2016, 16:29
Гость
26 октября 2016, 14:51
От того, что им добавили мигалок, порядка в стране не прибавится. Ну не могут они как все, их от этого коробит, когда их ставят наравне с народом.
Потому что они никто и звать их никак. Ничего не сделали за свою жизнь, а выделиться очень хочется. Отсюда часы, усы и яхты с автомобилями.
Гость
26 октября 2016, 18:05
Гость
26 октября 2016, 16:29
Потому что они никто и звать их никак. Ничего не сделали за свою жизнь, а выделиться очень хочется. Отсюда часы, усы и яхты с автомобилями.
Из грязи в князи!