Город В Перми отец кулаками отстаивал свое право на сына

В Перми отец кулаками отстаивал свое право на сына

По определению районного суда Перми четырехлетний мальчик должен проживать с матерью. Однако отец ребенка решил, что с ним поступили несправедливо и решил не отдавать сына бывшей жене.

Решением суда мужчина был недоволен и попытался кулаками отстоять свое право находиться рядом с сыном. Днем он отводил сына в детский сад. Вместе с матерью мальчика приставы подъехали к дошкольному учреждению. В это время мужчина как раз выводил ребенка с детской площадки, где прогуливалась группа.

«Увидев бывшую супругу в сопровождении судебных приставов, мужчина схватил ребенка на руки, стал угрожать представителям закона и выражать свое недовольство решением суда.

Нецензурная брань, которой изобиловала речь бунтаря, привлекла внимание воспитательницы, она поспешила выяснить, что происходит. Мать ребенка онемела от ужаса, видя, что вытворяет бывший супруг на глазах у сына. Судебные приставы постарались успокоить разбушевавшегося мужчину и предупредили его о возможности применения к нему физической силы, призванной, обеспечить общественную безопасность. Не выпуская из рук плачущего ребенка, мужчина попытался вступить в драку, приставам пришлось действовать решительно. Малыша удалось забрать и передать воспитательнице», – сообщили в пресс-службе судебных приставов.

В итоге малыш с мамой вернулся домой. Мужчина привлечен к административной ответственности.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем