перейти к публикации
83 комментария к публикации

Приставы снесли самовольно построенный цыганский дом

4 ноября 2016, 12:18
Гость
4 ноября 2016, 13:27
Всё, трындец приставам. Цыганское проклятие - жуткая штука.
Гость
4 ноября 2016, 19:41
И не только цыганское!
Гость
4 ноября 2016, 23:09
Гость
4 ноября 2016, 19:41
И не только цыганское!
Для таких душевнобольных особенно
Гость
4 ноября 2016, 23:11
Смешно!
Гость
4 ноября 2016, 15:14
вообще это трындец !! казенная земля -это ,простите ,чья ?! конечно все понимаю . тоже землю покупали ...но ,почему только в России мы свою же землю ,которая не казенная ,а принадлежит народу,покупаем !? неужели нельзя выделять куски земли бесплатно под строительство !?
Гость
5 ноября 2016, 12:02
А вы в Европе попробуйте построить дом, где вам захочется, да ещё легализуйте. Вот и узнаете разницу. А почему цыгану не купить участок для постройки дома? Или лучше нахаляву, где хочу, там и строю? Но так не бывает и так не должно быть!
Гость
5 ноября 2016, 17:22
Гость
5 ноября 2016, 12:02
А вы в Европе попробуйте построить дом, где вам захочется, да ещё легализуйте. Вот и узнаете разницу. А почему цыгану не купить участок для постройки дома? Или лучше нахаляву, где хочу, там и строю? Но так не бывает и так не должно быть!
А в европе у фермеров земли власти отжимают? вот то-то..
Гость
5 ноября 2016, 22:25
Гость
5 ноября 2016, 17:22
А в европе у фермеров земли власти отжимают? вот то-то..
Это вы к чему? Глупое сравнение . Поразмыслите, если есть чем.
Гость
4 ноября 2016, 13:30
Видимо цыгане поразительно быстро строят, так как на стадии строительства даже те кто по должности обязан следить за порядком не успевают заметить, что дом уже построен.
Гость
4 ноября 2016, 13:24
Почему всё происходит после того как построят. А на стадии строительства, власть (чиновники) ничего не замечают. Видимо им выгодно не замечать.
Гость
4 ноября 2016, 14:39
А что, чиновники должны раз в неделю рассыпаться цепью и прочесывать весь район (в данном случае Орджоникидзевский) и сверять с документами кто и чего строит? Так вы же первый возмутитесь, что они не работают по своим прямым обязанностям. А людей сколько нужно для этого представляете? Сделано все верно: самовольно построил, снесли- понёс убытки. В следующий раз наука будет.
Гость
6 ноября 2016, 12:41
Всё правильно сделано, чтоб неповадно было!
6 ноября 2016, 13:19
власть,чиновники свой кусок откусили ;-)
Гость
4 ноября 2016, 15:23
Еще снесите все эти жуткие ржавые конструкции - скопища мусора (гаражи), которые заполонили город Пермь и портят его облик. Они тоже в 99% случаев самовольно построенные. Почему никто этим не занимается? Вдоль забора 421 детского сада например стоят! Детская площадка должна проветриваться и прогреваться солнцем, а вы понаставили своих гаражей - эгоисты. Около Дет сада на Фонтанной 9а тоже самое.
Гость
5 ноября 2016, 14:09
Самовольно построенные гаражи и киоски сносят каждый год, примерно, по сто единиц в каждом районе г. Перми. Следите за новостями.
Гость
5 ноября 2016, 19:55
Дом! Это дом! Его снесли! Его больше нет!
Гость
6 ноября 2016, 12:40
Его и не должно было быть, так что баланс в природе соблюдён!
Гость
5 ноября 2016, 16:39
Нынешнее поколение судебных приставов, видимо, не смотрело фильм "Возвращение Будула?я". А жаль.
Гость
5 ноября 2016, 19:58
У них вообще все по-другому. В геометрической прогресс растет прослойка ничего не производящих структур. Это реалии нынешнего времени - рост мытарей. А цыгане тоже виноваты - из-за единиц, которые воруют и продают наркоту, не любят всех.
Гость
5 ноября 2016, 17:45
Дайте людям жить! Просто - дайте людям жить. И неважно, кто они - русские, цыгане, евреи или немцы.
Гость
5 ноября 2016, 22:41
Так пусть купят земельный участок и строят , что хотят. Почему захватили участок самовольно! С чего будут платить налоги, подключать электроснабжение, газифицировать дом? Как все это будут делать, если дом не легализуют, т.к.участок не оформлен в собственность? Комментаторы , защищающие самозахватчиков, вы будете оплачивать потребляемую энергию, газ и прочее, т. к.с них нет спроса, на них ничего не числится. Что за бред вы пишете?! Закон един для всех и не надо выделять , чья это семья: цыганская, татарская или русская.
Гость
6 ноября 2016, 12:45
А кто жить не даёт? Кто вам жить мешает? Едьте туда где вам ни кто мешать не будет!
Гость
6 ноября 2016, 13:42
Гость
5 ноября 2016, 22:41
Так пусть купят земельный участок и строят , что хотят. Почему захватили участок самовольно! С чего будут платить налоги, подключать электроснабжение, газифицировать дом? Как все это будут делать, если дом не легализуют, т.к.участок не оформлен в собственность? Комментаторы , защищающие самозахватчиков, вы будете оплачивать потребляемую энергию, газ и прочее, т. к.с них нет спроса, на них ничего не числится. Что за бред вы пишете?! Закон един для всех и не надо выделять , чья это семья: цыганская, татарская или русская.
А самострой на углу Попова-Екатерининской почему не снесли? М? Как цыганский дом сносить - так пожалуйста. А как грузинский самострой, так нету вас.
Гость
4 ноября 2016, 18:22
как-то не по человечески поступили...Могли бы помочь решить вопрос с землей, неужели Орджоникидзевский район представляет большой интерес для города? В деревнях много самостроев, что теперь все сносить? живут люди и хорошо.
Гость
4 ноября 2016, 22:44
А ты представь что это чиновник построил. И свои слова про него. И всё поймёшь сразу.
Гость
4 ноября 2016, 23:13
И так строили бы в глухой деревне, а не в Перми!
Гость
4 ноября 2016, 23:31
Так возьми их к себе
Гость
4 ноября 2016, 20:58
с такой властью россияне никогда не будутжить хорошо .
Гость
4 ноября 2016, 22:40
А тебе из- за границы какая в том печаль?
Гость
4 ноября 2016, 22:41
Спасибо. С другой властью мы уже пожили.
Гость
4 ноября 2016, 23:14
Поясните! С властью, которая борется за законность?
Гость
5 ноября 2016, 12:13
Ни одного адекватного комментария нет. Похоже, писали цыгане, которым закон не писан.
Гость
5 ноября 2016, 14:10
Не только. Такие комментарии еще пишут нигилисты, для которых закон - незакон.
Гость
5 ноября 2016, 16:18
Гость
5 ноября 2016, 14:10
Не только. Такие комментарии еще пишут нигилисты, для которых закон - незакон.
А нужен закон по которому все граждане страны должны получить кусок территории этой страны для устройства своей усадьбы! люди должны иметь свой дом
Гость
5 ноября 2016, 16:29
Гость
5 ноября 2016, 14:10
Не только. Такие комментарии еще пишут нигилисты, для которых закон - незакон.
Согласно ч.1 ст.15 Конституции Российской Федерации, Конституция имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на территории Российской Федерации. Статья 40. 1.Каждый имеет право на жилище. 2.Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище. 3.Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.
Гость
5 ноября 2016, 23:59
Только один дом и всё???
Гость
5 ноября 2016, 00:06
Совсем не человечно,пора бы менять законы в земельном кодексе в пользу людей,конечно ломать не строить!!!
Гость
5 ноября 2016, 12:09
А законы поменять в пользу самозахватчиков земельных участков? Не несите бред! По вашей логике можно строить, где захочется? Ну- ну.
Гость
7 ноября 2016, 10:47
Гость
5 ноября 2016, 12:09
А законы поменять в пользу самозахватчиков земельных участков? Не несите бред! По вашей логике можно строить, где захочется? Ну- ну.
Для самозахвата и банкротились совхозы и колхозы. Кушайте теперь турецкий пластилин.
Гость
5 ноября 2016, 04:01
День народного единства! Цыгане - не народ? Как-то геноцидом и расизмом повеяло В РФ.
Гость
6 ноября 2016, 21:19
Ну езжайте в европу и сделайте там тоже самое. Там вас быстрей выпеннут. Это в России ещё что-то церемонятся.
5 ноября 2016, 05:59
казенная земля вообще то общенародная собственность...
Гость
5 ноября 2016, 12:11
Так постройте себе домик на эспланаде. Народная же земля!
4 ноября 2016, 22:37
Все,кто учавствовал в этом деле,прокляты и скончаются в муках : )
Гость
5 ноября 2016, 18:30
Битвы экстрасенсов давно запретить надо, народ совсем свихнулся
5 ноября 2016, 15:49
Смотрю тут большинство считает землю народным достоянием Может в идеальном мире где-то в параллельной вселенной так и есть, но у нам это миф, такой же как про общенародные нефть с газом Давно уже всё принадлежит государству, не с 1991 года, и даже не с 1917 Ну ладно, если помечтать и представить себе что землю раздают забесплатно, всё равно это надо как-то оформлять Иначе сегодня один займёт участок, а завтра другой его выгонит, потому что земля общая Ну и квоты вводить, а то кто-нибудь ушлый себе целый район захапает, если не регион
Гость
4 ноября 2016, 15:25
День народного Единства "замечательная" новость. Людей в мороз на улицу. Замечательная страна.
Гость
4 ноября 2016, 16:30
Они привыкли в кибитках жить - теперь они в родной стихии, надо было на юг кочевать во-время, а не судится за незаконно отстроенное жилище!
Гость
4 ноября 2016, 16:40
Давай я у тебя в гостиной поселюсь. Не выгонишь ведь на мороз на улицу.
Гость
4 ноября 2016, 13:02
Правильно сделали.
Гость
6 ноября 2016, 12:54
Правильно это когда твой дом так же снесут.
Гость
7 ноября 2016, 08:52
Такие самострои подсоединяются к электричеству, газу самовольно и ни за что не платят, платят за все их соседи. Они не только землю захватили, но и в карман всему кварталу (поселку) залезли. Опять же за воду, природопользование все платят, а эти нет
Гость
7 ноября 2016, 10:41
Пургу не гоните))
Гость
7 ноября 2016, 11:04
А вот представьте , если б русский человек в любой точке , более менее цивилизованного мира построили самострой. я такое даж представить не могу.. сразу бы все снесли без суда и следствия !!! И нечего строить этим самым ...я тож может хочу в доме жить или торговый центр построить и ничего живу ..привыкла уже , что все в моей стране не моё...только налоги...так и живем блин
Гость
7 ноября 2016, 21:56
хоспидяаа...копейки свои вспомнили опять .налоги у нас от юридических лиц,а от физических одни расходы
Гость
4 ноября 2016, 15:27
Зачем вообще сносить? Он что мешал кому-то? Человек- без разницы какой национальности- построил дом, для себя и детей- решил жилищную проблему- сам- ему государство вообще-то должно было помочь,а не сносить.
Гость
4 ноября 2016, 21:06
чем помочь? люди которые просто существуют, воруют у соседей, ни писать ни читать не умеют, размножаются, застраивают все своими домами, ходят деньги клянчат.
Гость
5 ноября 2016, 20:02
Гость
4 ноября 2016, 21:06
чем помочь? люди которые просто существуют, воруют у соседей, ни писать ни читать не умеют, размножаются, застраивают все своими домами, ходят деньги клянчат.
Да ладно! в других регионах просто барон выкупает землю для всех и договаривается с властью. Существуют цыганские районы и порядок там обеспечивает барон. И порядок наводится. В перми почему это невозможно - непонятно.
Гость
4 ноября 2016, 22:39
В день народного единства! молодцы ))))
Гость
7 ноября 2016, 10:09
На Южном ещё добавить надо .
Гость
4 ноября 2016, 17:48
Ай нанэ нанэ!