перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Девушка из Березников приняла участие в «Битве экстрасенсов»

Гость
7 ноября 2016, 13:03
удивительно, сколько людей смотрит эту чушь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2016, 13:24
Домохозяйки от безделия такие передачи смотрят,хоть и в доме бардак.По своей бывшей знаю-вся работа перед зеркалом сидеть,ногти красить,в телик круглосуточно пялиться,да с подружками трепаться,ну и шопинг еще по бутикам.А щас кризис,балласт пришлось сбросить,накладно стало куклу содержать.
Гость
6 ноября 2016, 23:49
новость о чем???? Ну, симпотная, ну "сочная", ну просочилась на передачу..
Гость
7 ноября 2016, 10:01
Вот два пальца не надо на публику показывать. Такие красивые девушки и такой глупый жест)) гопота что-ли?
Гость
7 ноября 2016, 10:34
Глупый это ты, а жест довольно старый этот, виктория, виктори, то есть победа.
Гость
7 ноября 2016, 10:57
Гость
7 ноября 2016, 10:34
Глупый это ты, а жест довольно старый этот, виктория, виктори, то есть победа.
что бы он в ваших понятиях не значил это жест гопоты.
Гость
7 ноября 2016, 11:01
Гость
7 ноября 2016, 10:34
Глупый это ты, а жест довольно старый этот, виктория, виктори, то есть победа.
Жест "Виктория", который показывается указательным и средним пальцем руки в виде буквы V, во многих странах означает победу или мир. Однако если при этом ладонь обращена к человеку, то в Великобритании, Ирландии и Австралии V-образный жест приобретает оскорбительный жест, который является невербальным эквивалентом фразы "отвали!" .
Гость
7 ноября 2016, 03:27
Она поверила в свою экстрасенсорность? Пусть угадает где в Березниках будет новый провал.-)
Гость
7 ноября 2016, 10:05
+1
Гость
7 ноября 2016, 11:16
Причем тут это? Она же не экстрасенс ))) А участник программы, с которым экстрасенсы работали!
Гость
7 ноября 2016, 11:55
Там даже гадать не надо.... Все Березники это есть один сплошной провал.... Местным пора бы понять что город будет полностью переселен, просто в данный момент это происходит без паники и официального заявления. Я говорю это как действующий маркшейдер по округу Березники. Не вздумайте ещё бабки вкладывать в недвижимость города! Сушите вёсла господа........
Гость
7 ноября 2016, 08:33
Экстрасенсы - колдуны, они общаются с бесами, зачем их рекламировать?
Гость
7 ноября 2016, 13:30
Ещё один посетитель банной горы проявился.
Гость
8 ноября 2016, 02:52
У некоторых колдунов есть "допуск" к этим чкрным занятиям. Но это шоу так популяризируют, что неграмотные в плане экстрасенсорики и оккультизма, мололежь, лезут в этот омут, не понимая вообще ЧЕМ чревато это занятие.
Гость
6 ноября 2016, 23:48
Почему зажимают колдунов из Кудымкара?
Гость
7 ноября 2016, 02:17
та еще и колдуны есть?
Гость
7 ноября 2016, 10:55
Гость
7 ноября 2016, 02:17
та еще и колдуны есть?
там колдун на колдуне колдушкой погоняет
Гость
7 ноября 2016, 13:48
что то колдуну значит плохо колдуют!
Гость
6 ноября 2016, 23:28
Надо быть полным дураком, что бы, развесив уши, поверить в этот день смерти.
Гость
7 ноября 2016, 06:43
мы все рады за неё
Гость
7 ноября 2016, 08:43
Победителем певого ноябрьского выпуска стал только Свами Даши:)
Гость
7 ноября 2016, 08:54
да-а-а-а достижение
Гость
7 ноября 2016, 13:55
Приняла участие! Я, думала участвовала как экстрасенс. И в чем же тут новость?????