перейти к публикации
26 комментариев к публикации

С пермской управляющей компании взыщут 24 миллиона рублей

7 ноября 2016, 14:36
7 ноября 2016, 15:58
У меня 2 квартиры. Одна 100м2 под управлением ТСЖ. Зимой плачу за тепло 2-2.3 т.р. Другая 37м2 под у.к. Моторостроитель . Зимой за тепло плачу 2.5-3т.р. На вопросы нет ответа. Когда их остановят?
Гость
7 ноября 2016, 16:35
У меня квартира 60 кв.м. , дом под управлением ЖУКа, за тепло платим 4 тыс. руб. Вопрос, когда урезонят зажравшегося директора? Не говорю уже про ПСК, притча во языцех.
Гость
7 ноября 2016, 17:45
Гость
7 ноября 2016, 16:35
У меня квартира 60 кв.м. , дом под управлением ЖУКа, за тепло платим 4 тыс. руб. Вопрос, когда урезонят зажравшегося директора? Не говорю уже про ПСК, притча во языцех.
Вы , наверное , напрямую платите ? И эта сумма за тепло , скорее всего с долгами .
Гость
7 ноября 2016, 17:48
Гость
7 ноября 2016, 16:35
У меня квартира 60 кв.м. , дом под управлением ЖУКа, за тепло платим 4 тыс. руб. Вопрос, когда урезонят зажравшегося директора? Не говорю уже про ПСК, притча во языцех.
У меня квартира 150 метров - за тепло плачу 3 тысячи , а содержание обходится в 12000 в ТСЖ . Нагло врете - все пытаетесь получить поддержку дураков .
Гость
7 ноября 2016, 15:08
С "ЖУКа" когда взыщут? Банкротство с долгами и наглым созданием компании-клона
Гость
7 ноября 2016, 17:44
Ворюги активизировались . Не знаете , что ещё придумать . Лжёте уже 3 года , всем , кому можно заплатили ... Честность , порядочность и профессионализм , как бы вам не нравилось , все равно останутся в приоритете у большинства людей ...
Гость
7 ноября 2016, 20:06
Гость
7 ноября 2016, 17:44
Ворюги активизировались . Не знаете , что ещё придумать . Лжёте уже 3 года , всем , кому можно заплатили ... Честность , порядочность и профессионализм , как бы вам не нравилось , все равно останутся в приоритете у большинства людей ...
"Честность, порядочность проффесионализм" - это вы о ком? Мошенничество, батенька, куда ни ткни.
Гость
7 ноября 2016, 20:44
Не просто активизировалось, обнаглело! Жуки совсем уже заврались и заворовались. Ничео толком не делают, деньги на кипр уводят.
Гость
8 ноября 2016, 10:48
Три управляющие компании в городе на нехорошем слуху: Пермская модель комфорта, Жилищная управляющая компания (она же ЖУК) и Моторостроитель. Сколько лет уже то одно, то другое безобразие с их стороны выплывет, а воз и ныне там. Вот бардак у нас в городе какой. Видно рука руку моет, или греет, или что там ещё по поводу коррупционности.
Гость
7 ноября 2016, 16:07
Да все хороши, но в большом уральском городе выбора нет.
Гость
7 ноября 2016, 20:47
А при чем сейчас Черенев? В УК Моторостроитель уже директор Комиссаров))))
Гость
8 ноября 2016, 10:31
Пока не будет введена прямая уголовная ответственность руководителей и учредителей управляющих компаний за хищения в сфере ЖКХ порядка не будет, как воровали, так и будут воровать. К сожалению, за большинством управляющих компаний стоят властьимущие лица, поэтому никакой ответственности не будет.
Гость
8 ноября 2016, 14:50
Отвалите, чего пристали. У меня дом на Кипре недостроен!
Гость
9 ноября 2016, 12:53
значит ждем завышенные цифры в квитках .хотя они там уже итак за облочнные (((
Гость