перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Прикамье женщина отобрала у сироты 440 тысяч рублей

9 ноября 2016, 19:42
Гость
9 ноября 2016, 20:03
Жаль, надо было пару-тройку лет колонии прописать, одно дело когда жрать нечего ну хотя бы "бес попутал" и совсем другое в течении длительного времени хладнокровно растаскивать и тратить на "домашнее животное", хотя не думаю что такие исправляются.
Гость
9 ноября 2016, 21:48
Это как так на карте хранился материнский капитал? Он же только на целевые расходы перечисляется.
Гость
10 ноября 2016, 12:00
Черт возьми, даже при моей отличной (тьфу-тьфу) зп для Пермского края, вот так чтоб прям единовременно не помню чтоб на моих картах были такие суммы. чего я делаю не так?
Гость
10 ноября 2016, 16:35
Тратишь, даже уменя были, хотя я получаю не сказать что отлично, прост ем макароны с хлебом)
Гость
9 ноября 2016, 21:03
легко отделалась
Гость
10 ноября 2016, 09:09
а сколько лет эта молодая особа будет работать сиротой и получать пособия от государства??
Гость
10 ноября 2016, 10:44
А жила эта безработная сирота с ребенком на что??? Всю жизнь пашу и детей вырастил, но таких денег никогда не было на счете. И чет не слышно криков про "деспотичный режим" который в нищету загнал сирот и мамашек одиночек.
Гость
9 ноября 2016, 20:55
Ничего святого, только нажива,даже за счет знакомых и детей, люди сходят с ума от этих денег!!!
Гость
10 ноября 2016, 09:13
точно, ничего святого, работать сироткой, размножаться, бесплатно получить квартиру и нести свою генетику- доброе государство отберет от работающего и отдаст вот такой люмпенше!
Гость
10 ноября 2016, 01:29
вы бы хоть написали кем она работает эта "сирота" там в гайнах, учитывая тот факт, что такой суммы у 90% пермяков даже при пермских зарплатах за год арифметически ну никак не выходит, новость из разряда "безработный на майбахе"
Гость
10 ноября 2016, 08:19
Для особо заторможенных - "пособия как сироте и матери-одиночке, а также пособие по безработице. Также на ней хранился материнский капитал." Сколь Майбахов можно на маткапитал купить?
Гость
10 ноября 2016, 09:11
сирота работает сиротой! по закону кождой сироте до 30!! лет положено пособие в размере 30000 средней зарплате по региону, и им очень выгодно не работать! сиротки в 20 это смешно!
Гость
10 ноября 2016, 12:51
Гость
10 ноября 2016, 08:19
Для особо заторможенных - "пособия как сироте и матери-одиночке, а также пособие по безработице. Также на ней хранился материнский капитал." Сколь Майбахов можно на маткапитал купить?
Для особо "не затороможенных", учитесь вникать в контекст написанного, а именно в то, что, у нас в стране всё перевернуто с ног на голову, какие то "сироты", лепят детей и ни черта не делая имеют деньги, тогда когда те кто реально вкалывает и работает с утра до вечера не могут о таких суммах даже "мечтать", не могут даже спланировать семью из за банального отсутствия средств, а тут ну всё очень просто, живёт какая нибудь "мать"алкоголичка, в селе, которая якобы "сирота", делает детей и государство почему то должно поддерживать именно таких, а не действительно полезные соцклассы , давайте дальше обеспечивать всяких "сирот " из каких то деревень, которые целыми днями шарахаются и хлещут пиво, и кроме размножения ничем более не занимаются, потому, что в тех жи Гайнах - работы нет вообще никакой уже лет 20
Гость
9 ноября 2016, 22:46
деньги копила, наверно, что бы свалить от туда. А местные не хотят отпускать.
Гость
10 ноября 2016, 13:39
Страна-фантастика, в которой жить "сиротой" в колхозе выгоднее, чем годами учиться, заниматься спортом, проходить какие то курсы переподготовок и так далее, для того, что бы затем вкалывать на копеешных работах из за отсутствия адекватных вакансий по специальностям или из за "занятости всех блатных мест" по "связям", какой то дастишь фантастишь у нас в стране твориться...Просто мы наверное не там ищем, а может и не надо там заморачиватья - учиться, работать стремиться к чему то, рождаешся такой сиротой и делаешь детей да побольше, зато стабильно все время с деньгами, ну подумаешь там украдут с карточки, сразу то для "сироты" и не заметно, что там каких то поллимона с карты стащили )))