ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Шах
9 ноя 2016 в 20:03

Жаль, надо было пару-тройку лет колонии прописать, одно дело когда жрать нечего ну хотя бы "бес попутал" и совсем другое в течении длительного времени хладнокровно растаскивать и тратить на "домашнее животное", хотя не думаю что такие исправляются.

Гость
9 ноя 2016 в 21:48

Это как так на карте хранился материнский капитал? Он же только на целевые расходы перечисляется.

10 ноя 2016 в 12:00

Черт возьми, даже при моей отличной (тьфу-тьфу) зп для Пермского края, вот так чтоб прям единовременно не помню чтоб на моих картах были такие суммы. чего я делаю не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 21:03

легко отделалась

Гость
10 ноя 2016 в 09:09

а сколько лет эта молодая особа будет работать сиротой и получать пособия от государства??

Гость
10 ноя 2016 в 10:44

А жила эта безработная сирота с ребенком на что??? Всю жизнь пашу и детей вырастил, но таких денег никогда не было на счете.
И чет не слышно криков про "деспотичный режим" который в нищету загнал сирот и мамашек одиночек.

Гость
9 ноя 2016 в 20:55

Ничего святого, только нажива,даже за счет знакомых и детей, люди сходят с ума от этих денег!!!

ОТВЕТИТЬ
Жан Бедель Бокасса
10 ноя 2016 в 01:29

вы бы хоть написали кем она работает эта "сирота" там в гайнах, учитывая тот факт, что такой суммы у 90% пермяков даже при пермских зарплатах за год арифметически ну никак не выходит, новость из разряда "безработный на майбахе"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 22:46

деньги копила, наверно, что бы свалить от туда. А местные не хотят отпускать.

ПроЭкт пля
10 ноя 2016 в 13:39

Страна-фантастика, в которой жить "сиротой" в колхозе выгоднее, чем годами учиться, заниматься спортом, проходить какие то курсы переподготовок и так далее, для того, что бы затем вкалывать на копеешных работах из за отсутствия адекватных вакансий по специальностям или из за "занятости всех блатных мест" по "связям", какой то дастишь фантастишь у нас в стране твориться...Просто мы наверное не там ищем, а может и не надо там заморачиватья - учиться, работать стремиться к чему то, рождаешся такой сиротой и делаешь детей да побольше, зато стабильно все время с деньгами, ну подумаешь там украдут с карточки, сразу то для "сироты" и не заметно, что там каких то поллимона с карты стащили )))