Врач баскетбольного клуба «Парма» спас жизнь пассажирке самолета
13 ноября 2016, 11:44
Гость
13 ноября 2016, 19:20
Хорошо , когда рядом оказываются нераднодушные и отзывчивые люди! Молодец! Сколько раз люди проходят мимо тех, кому стало плохо, принимая за пьяного или просто из-за безразличия!
Врача Андрея Буторина незамедлительно надо поощрить, а ему самому большого здоровья и человеческого счастья!
Гость
13 ноября 2016, 22:45
Жизнерадостный)) молодец, не растерялся.
Гость
14 ноября 2016, 09:23
всех онкобольных предупреждают, что на самолетах им летать нельзя из-за плохих сосудов. Куда ее понесло?! А врач, конечно, молодец!
Гость
14 ноября 2016, 09:30
Молодец!!! Так держать...надо быть добрее к людям, помогать, если есть возможность, тогда мир станет лучше, добрее и чище....а то своей злостью и завистью всё заст..и.
Гость
13 ноября 2016, 16:44
Врач помог и что? В чем героизм?
Гость
13 ноября 2016, 17:52
согласен. Тоже самое, что слесарь-сантехник заменил смеситель.
Гость
13 ноября 2016, 18:31
тебе помогать не будет, не героизм ведь... ониж только за медаль помогают... помрешь так и не познав геройской помощи
Гость
13 ноября 2016, 19:30
Так статья не о героизме, а о том , что спас жизнь человеку. А героизм это или бытовой случай, будь вы на месте погибающей женщины, решать вам.
Гость
14 ноября 2016, 10:26
Совершенно обычный и нормальный поступок. Почему о нём нужно так громко трубить? Или это очередная реклама БК Парма?
Вот и оцените, до чего мы докатились - нормальный человеческий поступок воспринимается как нечто из ряда вон выходящее.(
поступок то нормальный. Но ведь о Скворцовой две недели по всем каналам говорили и писали. А вообще то врачу могут и по шее надавать, если увидят, что у него нет соответствующего сертификата на оказание помощи.
Гость
13 ноября 2016, 16:18
У меня дочь летя в Москву тоже спасла женщину с сердечным приступом, даже самолёт посадили в другом городе, ей даже спасибо не сказали.
Гость
13 ноября 2016, 23:44
Может этой женщине не до того было?
Гость
13 ноября 2016, 22:29
Я ещё в прошлый раз говорил, что это опасный человек - с ним нельзя летать. Он притягивает болезни к другим людям в экстремальных условиях! Да, ладно, шучу))
Гость
13 ноября 2016, 23:24
Ну и шутки у вас дебильные! Умный человек и шутит по- умному, а вы...
Гость
13 ноября 2016, 19:58
Не пойму, почему оказание помощи врачом стало подвигом????!!! На это он и врач или нет?
Гость
13 ноября 2016, 22:39
Ранее врач реаниматолог в нашем провинциальном городе. Жаль очень, что уехал, замечательный человек!
Гость
14 ноября 2016, 05:36
Он не вёл приём в кабинете, а летел пассажиром в самолёте и мог бы даже не признаться , что он врач. И что было бы с пассажиркой? Вы часто сами вне своего рабочего места делаете свою работу?
Гость
14 ноября 2016, 10:42
Гость
14 ноября 2016, 05:36
Он не вёл приём в кабинете, а летел пассажиром в самолёте и мог бы даже не признаться , что он врач. И что было бы с пассажиркой? Вы часто сами вне своего рабочего места делаете свою работу?
Что за бред вы пишите! Так какой же он тогда был врач, если бы дал человеку умереть, если в его силах было спасти его.
Гость
13 ноября 2016, 15:34
Вот министру здравоохранения зачли это за подвиг и представили к награде, а вот подвиг обычного врача вряд ли заметят...
Гость
14 ноября 2016, 05:30
Что зачли министру? Что за бред вы пишете? Вы неадекват?
Гость
13 ноября 2016, 13:53
никто и не сомневался, что у спортивного врача всегда с собой есть гормональные препараты. Ещё не забыли Олимпиаду в Рио, когда много наших спортсменов не допустили из за различных препаратов.
Гость
13 ноября 2016, 16:56
Будь ты на месте женщины, в ногибы поклонился ему. Не ту тему тут понимаешь!!?
Гость
13 ноября 2016, 17:25
Так они все наркоманы не только наши-сам-по себе.
Гость
14 ноября 2016, 16:37
Для всякого рода неучей любой гормональный препарат равно анаболический стероид, им, болезным, невдомёк, что есть разрешённые ВАДА гормональные препараты.
Гость
13 ноября 2016, 15:55
Просто надо пить лекарство нормальное всё будет хорошо-больница ))) кушай хорошую иду и пей воду )))
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Врач баскетбольного клуба «Парма» спас жизнь пассажирке самолета