перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Обама назвал Россию супердержавой

Гость
18 ноября 2016, 15:38
Барак Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет супердержавой!
Гость
18 ноября 2016, 12:04
Нищая супердержава
Гость
18 ноября 2016, 12:47
А вы идите работать...а то все мастера сидеть дома и критиковать все государство!
Гость
18 ноября 2016, 13:36
Гость
18 ноября 2016, 13:36
А вы идите работать...а то все мастера сидеть дома и критиковать все государство!
Сам-то примерный работник. Уж буквы на клавиатуре стерлись. Кремлеботство в трудовой как отмечается, кстати ?
Гость
18 ноября 2016, 13:40
Под словом "нищая", Вы подразумеваете свой личный доход? Или вы о своем внутреннем мире говорите?
Гость
18 ноября 2016, 11:22
уж кто-кто а Обама виден поднаготную "супердержавы" и ее ржавые ракеты половина из которых под его контролем была ликвидирована
Гость
18 ноября 2016, 12:23
Что то ржавые ракеты далеко летают и точно попадают!
18 ноября 2016, 12:35
Гость
18 ноября 2016, 12:35
Что то ржавые ракеты далеко летают и точно попадают!
Недалеко улетают и уж точно падают.
Гость
18 ноября 2016, 13:24
18 ноября 2016, 13:24
Недалеко улетают и уж точно падают.
Так ведь и в самом деле точно.
Гость
18 ноября 2016, 19:30
Рейтинг России резко попёр вверх.
Гость
18 ноября 2016, 15:51
Супердержава это высокий уровень жизни народа, обеспеченные пенсионеры , минимум детдомов за ненадобностью, развитая медицина , образование. вложение денег в науку, но никак не в оружие. Бюджет на 2017 год России 25% засекречены более 4 трлн. руб ( на военные расходы). здравоохранение которое и так в плачевном состоянии например служба скорой помощи, снижается бюджет на 30% процентов и т.д. и т.п. Надо в людей вкладывать, никто бросать детей и семьи и идти умирать за это государство не пойдет.
Гость
18 ноября 2016, 19:07
Он сказал "военная супердержава" - так что не всё сразу
Гость
21 ноября 2016, 16:46
говори за себя!
Гость
18 ноября 2016, 11:18
это как капризным детям говорят да супермен ты супермен только кашу съешь
Гость
18 ноября 2016, 18:02
Ну тогда пенсионерам можно вообще пенсии не платить. Достаточно им того, что в супердержаве живут.
Гость
18 ноября 2016, 17:09
А вот сейчас действительно стыдно стало!!! ))) Какая из России сверхдержава, если ее единственный авианосец месяц добирался до берегов Сирии и при этом даже не начав операцию против еще целых зданий Алеппо, потеряли один самолет.
Гость
18 ноября 2016, 19:00
Как говорится, дай Бог не последний!...
Гость
19 ноября 2016, 01:17
Количество пожарных машин на "Кузнецове" уже превышает количество мигов, так что это первый и не имеющий аналогов в мире пожароносец.
Гость
21 ноября 2016, 16:45
Гость
21 ноября 2016, 16:45
Количество пожарных машин на "Кузнецове" уже превышает количество мигов, так что это первый и не имеющий аналогов в мире пожароносец.
тебе то из омерики виднее)
Гость
18 ноября 2016, 11:19
ведь только супердержава может дотащить буксирами "авианосец" до Средиземного моря за месяц
Гость
18 ноября 2016, 13:25
А как быть, если последнее морское сражение державы было в Цусимском проливе.
Гость
21 ноября 2016, 13:31
Гость
21 ноября 2016, 13:31
А как быть, если последнее морское сражение державы было в Цусимском проливе.
и выстрелы шампанского на корпоративах на Авроре
Гость
21 ноября 2016, 14:52
Гость
21 ноября 2016, 14:52
и выстрелы шампанского на корпоративах на Авроре
Это речные сражения, а не морские.
Гость
19 ноября 2016, 08:36
Конечно мы супердержава:- негде так не воруют!
Гость
19 ноября 2016, 12:25
И думаю форму солдаты себе не где не покупают , Дальний Восток 2015/2016 зима родственник там служил (призывался из Батайска) теплое белье и нормальные берцы покупал за свои ,те что выдали развалились .
Гость
18 ноября 2016, 13:38
То Россиия региональна страна, то сверхдержава. Сдулся ... ))
Гость
18 ноября 2016, 14:22
*господин назначил меня любимой женой!*(с)
Гость
18 ноября 2016, 16:57
Ну и как вам в качестве жены?
Гость
18 ноября 2016, 18:59
В данном случае, военно-полевой...
Гость
19 ноября 2016, 23:02
А кто то ещё в этом сомневается. Если Россия захочет в лице руководства страны, то весь мир в месте взятый с сша и евросоюзом будет раком стоять и прогибаться. Да и ещё с своим вазелином придут.
Гость
20 ноября 2016, 01:54
Киселев это ты, что-ли?
Гость
21 ноября 2016, 12:01
Мне интересно посмотреть на тебя, как встанешь ты, когда останешься без зарубежных товаров: без лекарств, без бытовой техники, без автомобилей, без оборудования, без разных составляющих и комплектующих, без компьютеров и программного обеспечения. На чем писать комменты будешь?
Гость
21 ноября 2016, 13:36
Гость
21 ноября 2016, 13:36
Киселев это ты, что-ли?
не пускают в Нидерланды вот он и курит что попало
Гость
18 ноября 2016, 14:02
Вот именно, ВОЕННАЯ супердержава. А по всему остальному суперж....опа.
Гость
18 ноября 2016, 14:00
Обама лучший президент Америки за последние 50 лет! Образованный и адекватный, не пустозвон и не балабол как некоторые. Почему России достаются только отрепья, какие-то недо человеки?
Гость
18 ноября 2016, 16:41
Челябинск обкурился что ли?
Гость
21 ноября 2016, 16:49
и самый кровавый! ну хотя нет, не самый... эйзенхауэр по-кровавей будет....
Гость
18 ноября 2016, 14:16
Это был сарказм от Обамы, а тут уже скрепами начали трясти
Гость
18 ноября 2016, 21:29
Когда прощаются, стараются сохранить хорошие отношения.
Гость
19 ноября 2016, 05:22
Обамачмо?или уже нет?
Гость
20 ноября 2016, 18:43
ни как гражданство расейское просить будет
Гость
24 ноября 2016, 20:51
вот из-за такой нечисти,унижающей свою страну, продающей РОДИНУ в трудный период ,мы и должны быть уверены,что дадим достойный ответ всякому,кто посмеет проверить силу РОССИИ.
Гость
2 декабря 2016, 17:36
Супердержава- это когда другие государства покупают у тебя практически любой товар, произведённый тобой, когда твоя валюта является мерилом в торговле , когда твои пенсионеры живут достойно , когда у тебя союзников больше, чем врагов. На эту роль больше подходит США, чем РФ. У нас пенсионеры- нищие. Продаем за рубеж в основном сырьё. Огромная пропасть между богатыми и бедными. Дороги хреновые, зимой холодно, а летом пыль, жара, комары и мухи. В подъездах- моча. Много алкоголиков и наркоманов. Младшие не уступают в транспорте старшим.Молодёжь матерится в присутствии взрослых. Чиновники берут взятки в условных еденицах и их суды осуждают на условные же сроки.
Гость
20 ноября 2016, 19:11
Россия и США это одна банда в одних руках, которая идет бок о бок друг с другом к одной ЦЕЛИ. Ну а нас специально показывают иллюзию противоборства этих стран.