26 мая вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Жуткий гость
18 ноя 2016 в 09:49

Теперь ипотечников на работу брать не будут.

Гость
18 ноя 2016 в 10:08

ипотека это один из способов влияния государства на граждан...есть ипотека сиди и не вякай...добровольная кабала,хоть и вынужденная...удивляюсь,что не 100% ипотечников одобряют подобную инициативу,только вот вопрос ,а если я более компетентен и выше квалификации то почему у меня шансы на труд меньше?

Работодатель
18 ноя 2016 в 10:18

Теперь точно брать не буду. В стране, в которой половина населения хочет получать , а не зарабатывать теперь еще и бездельника не уволить. Молодцы.

Гость
18 ноя 2016 в 10:27

ну если примути, то как только закон пройдет второе чтение в думе, я всех ипотечников у себя уволю! без разговоров! я дармоедов кормить не буду! сейчас они мотивированы, а потом просто на шею сядут! с мамашами и то тяжело, но там ладно, дети, это немного другое. а тут сами в долги влазят, а я им еще и гарантии давать должен?! очередной гвоздь в крышку гроба частного предпринимательства в россии!

Гость
18 ноя 2016 в 10:34

Ипотечники сейчас станут изгоями на рынке труда.

Гость
18 ноя 2016 в 10:53

А чем они думают, когда ипотеку берут с доходом 25 000 на семью??? Ели уж капитализм - то капитализм, живи на свой страх и риск!!! А если социализм - национализируйте добывающие лавки и вводите национальную ренту!

Гость
18 ноя 2016 в 11:21

42% -больше половины??

Ипотечник
18 ноя 2016 в 11:52

Отлично, скорее бы! Можно будет на работе х.. пинать и получать денежки ))

Гость
18 ноя 2016 в 12:30

Дискриминация людей не живущих в кредит. Антиконституционный популистский проект.

Гость
18 ноя 2016 в 12:50

Глупый проект

Гость
18 ноя 2016 в 13:40

Этим самым хотят поднять закредитованность населения,типа возьми срочно ипотеку-останешься с работой.Все как обычно иначе выйдет.

Санчос
18 ноя 2016 в 14:01

Дополнительный гвоздь в крышку гроба ипотеки в России, продолжаем!

Денис
18 ноя 2016 в 14:14

То есть получил ипотеку и сиди делай чего хочешь ведь тебя сейчас и уволить тлком нельзя!

Гость
18 ноя 2016 в 14:31

Надо вообще запретить всех увольнять!

Гость
18 ноя 2016 в 16:11

ну, напился на работе, ну, прогулял несколько дней, ну, с работой не справляется... из-за таких пустяков увольнять человека, взявшего ипотеку? господа, вы звери.

Гость
18 ноя 2016 в 20:45

от быдла и остальных лодырей, которые считают, что все им всё должны другого и не ждал.