перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Пермские чиновники скрывали доходы

19 ноября 2016, 15:34
Гость
19 ноября 2016, 16:56
Вот бедняги не знали они )) Незнание не освобождает от ответственности!(правда только нас, а на сильных мира сего это не действует...)
Гость
21 ноября 2016, 13:20
А вы бы все смогли учесть досконально ,что у вас и у супруга есть:авто,недвижимость ,акции
Гость
21 ноября 2016, 18:20
Гость
21 ноября 2016, 13:20
А вы бы все смогли учесть досконально ,что у вас и у супруга есть:авто,недвижимость ,акции
Конечно . Если вы все сами заработали , то точно знаете что и когда приобрели .
Гость
21 ноября 2016, 18:30
Гость
21 ноября 2016, 13:20
А вы бы все смогли учесть досконально ,что у вас и у супруга есть:авто,недвижимость ,акции
Как не учесть? Вот как? Я абсолютно знаю, что я имею и моя жена. Правильно если хапать с ненасытными глазами, воровать берегов не видя. Конечно с такой неуёмностью и не вспомнить где и когда присвоил. Напоминает об этом только налоговая.
Гость
19 ноября 2016, 17:45
О каких доходах чиновников по другому месту работы может идти речь? Кроме научной, преподавательской и творческой деятельности им запрещены другие виды деятельности. А если чиновник занимается преподавательской деятельностью, то кто за него в период с 09:00 до 18:00 трудится на его месте?
Гость
19 ноября 2016, 20:44
проверять надо в первую очередь департамент земельных отношений и департамент градостроительства и архитектуры. Там о-о-о-очень много интересного можно накопать
Гость
19 ноября 2016, 20:40
Где фамилии этих безграмотных и забывчивых чиновников, которые пекутся за наше благополучие и как они попали на гос. службу?
Гость
20 ноября 2016, 10:06
Это враги Пермяков Инфа 100%
Гость
20 ноября 2016, 13:46
Гость
20 ноября 2016, 10:06
Это враги Пермяков Инфа 100%
А вы у них. Вот и разобрались!
Гость
19 ноября 2016, 17:09
В первую очередь нужно проверять госслужащих с Ленина, 51.
Гость
19 ноября 2016, 19:35
А взятки гаишников как в декларацию внести?
Гость
20 ноября 2016, 13:43
Я как творческую деятельность вносил бы.
Гость
19 ноября 2016, 16:19
Государственных изменников обшить медведно и пустить по городу.
Гость
19 ноября 2016, 17:52
В их грамотности , никто и не сомневался !!! На покупали Дипломов !!
Гость
19 ноября 2016, 19:25
Особенно весомо эта фраза звучит от человека, делающего 6 ошибок в 2 предложениях, состоящих из 8 слов))
Гость
19 ноября 2016, 21:53
Гость
19 ноября 2016, 19:25
Особенно весомо эта фраза звучит от человека, делающего 6 ошибок в 2 предложениях, состоящих из 8 слов))
Умник, где 6 ошибок нашел? Всего две. (пробелы перед !! не считаются) Сам, видать, шибко грамотный!
Гость
21 ноября 2016, 18:37
Гость
19 ноября 2016, 19:25
Особенно весомо эта фраза звучит от человека, делающего 6 ошибок в 2 предложениях, состоящих из 8 слов))
Да хоть 20 ошибок, зато диплом настоящий и декларация в порядке.
Гость
19 ноября 2016, 18:02
Вот удивили то!!!! И опять от мазались по легкому
Гость
19 ноября 2016, 19:50
Не знали или не хотели знать, вот в чем вопрос
Гость
19 ноября 2016, 20:53
ха ха ха ....открытие ! у таких обычно жены миллионеры а сами чиновники последний сухарь доедают
Гость
21 ноября 2016, 13:22
так имеют ввиду не только министров и начальников, отчитываются то все, у которых 8-10 тыс.руб з/пл
Гость
19 ноября 2016, 22:09
Почему не пишут фамилии? Страна должна знать "своих героев"!
Гость
1 декабря 2016, 00:54
Если умысел на сокрытие доходов, то по закону: 1. добровольная отставка с госслужбы и муницслужбы, 2. материалы проверки в правоохранительные структуры по не внесенным в декларацию имуществу (выявление хищений и взяток), если сотрудники полиции, прокуратуры , то их проверяет службы собственной безопасности, ФСБ. А последних проверяет контрольное управление Администрации Президента.
Гость
19 ноября 2016, 22:26
Мне кажется, что не заметили самого важного: люди, которые руководят нашим городам и , собственно, находятся на службе народа и, заметьте, далеко не на благотворительной основе- эти люди не считают необходимым досконально разобраться в деталях, не знают требований, или просто невнимательны. Как такие люди могут качественно и грамотно выполнять свою основную работу? Значит, и она может быть выполнена невнимательно. Не знали закон? Здесь комментарий один: закон возник не вчера, чтоб что то там недопонимать и незнание закона не освобождает от ответственности. Это бабке полупенсионерке допустимо так отмазываться. Я для данных персон - это позор. Лучшее и действенно наказание- выгнать с волчьим билетом учить букварь.
Гость
20 ноября 2016, 14:27
Ну у нас весь город не может даже бланки на почте правильно заполнить а про налоговые я вообще молчу. И что теперь. А ты хоть один раз в своей жизни хоть какой-то бланк заполнил? С разу у тебя получилось?)))
Гость
19 ноября 2016, 22:03
Скрывали???!!! Да ладнааааа.... Правда что ли???
Гость
20 ноября 2016, 14:47
"Оказалось, что некоторые из них не умеют правильно заполнять декларации "( выдержка из статьи). Какой прекрасный и тупой по своей простоте ход: скрыл доход или имущество- не умею заполнять декларацию! А как с такими мозгами они деньги зарабатывают или проходят в чиновники?
Гость
20 ноября 2016, 19:22
В отделах кадров такие же умные сидят десятилетиями.
Гость
21 ноября 2016, 12:08
Гость
20 ноября 2016, 19:22
В отделах кадров такие же умные сидят десятилетиями.
То есть вы точно знаете что там все дураки, но они вас к себе не взяли?)))
Гость
20 ноября 2016, 19:35
Написали бы сразу, по-простому, что воры. Так я и не сомневался в этом. Не зря Немцов назвал их ПЖиВ.
Гость
21 ноября 2016, 14:19
Хаха))) Немцов и сам не святой)))
Гость
22 ноября 2016, 11:13
Гость
21 ноября 2016, 14:19
Хаха))) Немцов и сам не святой)))
Ха-ха-ха по этому и не живой.
Гость
20 ноября 2016, 10:19
А о расходах они отчитываться будут, а то при средней зарплате в 30-50 тысяч расходов в 3-5 раз больше. Вопрос откуда деньги Зин? Про тумбочку не надо.
Гость
20 ноября 2016, 14:29
Наследство.)))
Гость
21 ноября 2016, 10:42
А где Робин Гуд вообще?
Гость
21 ноября 2016, 12:03
Я в налоговой службе уже давно работаю Вам на пособие кое как набираю. Много вас стало очень любимые мои.
Гость
19 ноября 2016, 22:02
Чо толку, щяс всё перепишут на жён и детей , как у Шувалова сынка в 18 лет самолёт свой и ничо вопросов больше не задают
Гость
19 ноября 2016, 23:02
Нарушения выявлены у муниципальных служащих, а это и есть администрация. А гаишники гос.служащие, да и проверяют их кому не лень, так что скрывать особо и нечего.
Гость
20 ноября 2016, 00:06
Такие "невнимательные и незнание требований", а они вообще школу закончили? А на работу ходят? Или просто рука руку моет....
Гость
20 ноября 2016, 00:11
пожурили
Гость
20 ноября 2016, 10:02
Чижики ходят договариваются что бы люди соглашались платить за капитальный ремонт но делать они не чего не будут где наши деньги МЭР !?
Гость
21 ноября 2016, 11:11
Если такие тупые, к специалистом бы обратились, или такие скупые, что денег жаль заплатить.
21 ноября 2016, 20:28
в лагеря на 25...
Гость
21 ноября 2016, 23:43
Почему фамилии то не пишите.!!.. Как должников по коммуналке ,дак вывешивают на доску позора..почему не вввешивать список госслужащих ,которые скрывают свои доходы и т.д ..чего боятся , если все по чесноку ?
Гость
20 ноября 2016, 10:41
Вы всё врёте. Во всём виноват Обама.
Гость
1 декабря 2016, 00:55
У Обамы зарплата была на порядок меньше чем у Сечина, Миллера, Костина, Шувалова.