перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Родственники пропавшей в Соликамске студентки обратятся в полицию

20 ноября 2016, 16:04
Гость
20 ноября 2016, 19:13
деньги кончатся и сама придет
Гость
21 ноября 2016, 10:05
Сколько сил,времени и денег уходит на поиски этих загулявшихся козочек. Взрослой нужно стать,а не почувствовать себя.Судя по поступкам-отхлестать бы по-полной "повзровлевшее" чудо. Никакие звонки взволнованных мам не отрезвят голову,только встреча с Чикатило.Но тогда уже поздно будет.
20 ноября 2016, 17:51
Родители никак не могут принять то,что дети уже давно выросли и хотят самостоятельности.
Гость
20 ноября 2016, 20:38
ну так ради бога- только судя по статье, она живёт на родительские деньги, пускай дадут ей самостоятельность, тогда и будет видно - выросла она или нет.
Гость
20 ноября 2016, 21:50
На той недели из Закамска (Крым),тоже пропала. Не пьёт, не курит пост держит ..., и вдруг взрослой себя почувствовала. Ладно нашли.
Гость
21 ноября 2016, 11:03
Ее уже нашли живой
Гость
20 ноября 2016, 16:50
Затраты, по поиску блудной дочери, предъявить родителям.
Гость
20 ноября 2016, 23:08
Ну, может и не она в сети сидит и деньги снимает..
Гость
21 ноября 2016, 01:40
Может. Но в это слабо верится.
Гость
21 ноября 2016, 10:40
Каанешна не она! они все такие порядочные в прыщах, в фартуках, в баньках моются...
Гость
20 ноября 2016, 20:48
Закончит педколледж и будет учить детей...
Гость
22 ноября 2016, 12:04
если она просто показывает свой характер, то она просто ... какая то!
Гость
20 ноября 2016, 17:26
Чё пристали!? Дайте нормально отдохнуть!
Гость
20 ноября 2016, 20:39
Отдохнуть в Соликамске ?))
Гость
21 ноября 2016, 12:43
Гость
20 ноября 2016, 20:39
Отдохнуть в Соликамске ?))
Даже и там достали. Хоть в лес уходи.
Гость
21 ноября 2016, 13:15
Появился маньяк, удерживает девочку, издевается, а может даже и не один. Хорошо, если девушка жива. Соцсетью и банковской картой скорее всего пользуется другое лицо, чтобы создать видимость, что она жива.
Гость
21 ноября 2016, 17:49
Какая буйная фантазия! Чо курим?
Гость
21 ноября 2016, 17:53
Аха, именно маньяк-сектант!! ну не зачесалось же переднее место в самом деле! И деньги родительские подлец снимает!
Гость
20 ноября 2016, 19:04
"Ее ни у кого нет. Однако она постоянно выходит в соцсети и пишет подругам, я вижу, что она снимает деньги с банковской карты" А что она пишет подругам ? нужно же понимать - что аккаунт может быть и взломан и просто какой нибудь взломщик уголовник просто клянчит деньги через её страницу, однако это было бы неким "совпадением", ведь сама она "пропала", плюс телефон сбрасывает, реально можно отследить ведь сигнал ее телефона где он находиться или нет ? Мутная дребедень какая то, плюс поведение - не адекватное во всех смыслах