перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Амкар» может продать голкипера Селихова из-за финансового кризиса клуба

21 ноября 2016, 14:56
21 ноября 2016, 15:44
Позор для Пермского края! Богатый регион разорили, даже футболистов продавать приходится. Давайте лучше Басаргина продадим.... в рабство.
Гость
21 ноября 2016, 16:03
Да кто ж его купит!
Гость
21 ноября 2016, 16:20
а зачем ваш амкар нужен? эти кривоногие всеравно играть не умеют!
Гость
21 ноября 2016, 16:38
Гость
21 ноября 2016, 16:20
а зачем ваш амкар нужен? эти кривоногие всеравно играть не умеют!
Ты что ли Марадона? Нормально играют парни!
Гость
22 ноября 2016, 08:30
Профессиональные спортсмены, если они профессионалы, во всём мире играют за свой счет, за счет спонсоров, продажи рекламы, а не за счёт денег налогоплательщиков! Почему мы должны содержать здоровенных, с ногами, руками, может головой мужиков? Иди копай днём траншеи, вечером бегай за мячом!
Гость
22 ноября 2016, 10:06
Эта простая мысль никак не может закрепиться в их пустых головах. это ж думать придется, где-то спонсоров искать. рекламу.. а привыкли к халяве и умеют только ныть - денег нам не хватает, налогоплательщики несут недостаточную нагрузку на футбол.
Гость
21 ноября 2016, 19:33
продать амкар весь и деньги вернуть в бюджет. хватит и чиновников дармоедов.
Гость
21 ноября 2016, 23:42
На мясо продают? И как: живым весом или уже разделанным?
Гость
21 ноября 2016, 15:17
Может в этом и причина гола в компенсированное время?
Гость
21 ноября 2016, 15:32
мяч летел под 100 км/ч точно в 9-ку, такие "не берутся"
Гость
21 ноября 2016, 16:12
Не может.
Гость
21 ноября 2016, 16:22
Гость
21 ноября 2016, 15:32
мяч летел под 100 км/ч точно в 9-ку, такие "не берутся"
ну ладно хоть не со соростью света!))
Гость
21 ноября 2016, 16:09
Почему бы не попросить денег у "УРАЛХИМа"?
Гость
21 ноября 2016, 17:32
Есть еще Уралкалий и Рыболовлев, который почему-то купил Монако, а не Амкар
Гость
21 ноября 2016, 15:31
стыд и позор
Гость
21 ноября 2016, 18:14
Можете хоть всех продать. Так даже лучше будет.
Гость
21 ноября 2016, 19:27
Всем наплевать ^з^
Гость
21 ноября 2016, 19:41
Как можно вообще это позорище терпеть на территории края, если один из ведущих мячикоголовых мира сегодня сказал - "да, я гей, зато у меня много денег", а на него ведь ориентируется большинство наших футболиздов. А у болельщиков любимое занятие подудеть в гудок.
Гость
22 ноября 2016, 09:04
это суперпупер стадион перьмь великая?