перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Соликамске нашли пропавшую 17-летнюю девушку

22 ноября 2016, 14:49
Гость
22 ноября 2016, 15:27
подруга сказала, что нашли ее пьяной, ели на ногах стояла. Короче, можно было и не искать, вписка в новую жизнь прошла на ура.
Гость
22 ноября 2016, 15:26
Очередная нагулялась. Следующая на подходе уже. Вот такие гулящие девки позорят свои семьи и тратят время сотрудников. Пошла гулять, позвони своим близким, скажи, что зачесалось одно место, горло пересохло. Зачем проблемы создавать всем.
Гость
22 ноября 2016, 17:37
Одного не пойму. Судя по всему мобильный банк у мамы на телефоне. Соответственно и карта её. А заблокировать карту нельзя было? И искать не надо было бы.
Гость
22 ноября 2016, 16:27
Какая же "мать" признается всенародно, что её "дочурушка" нашлась в ШАЛМАНЕ.
Гость
22 ноября 2016, 17:00
Какая же мать признается, что ее дочь б***ь. Так короче)))
Гость
22 ноября 2016, 18:35
Гость
22 ноября 2016, 17:00
Какая же мать признается, что ее дочь б***ь. Так короче)))
а вы хотите чтоб мать для вас устроила пресс-конференцию?
Гость
22 ноября 2016, 15:50
Достали уже эти малолетки! РОДИТЕЛИ ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ ЛЮДИ НЕ ТРАТИЛИ ЗРЯ ВРЕМЯ НА ИХ ПОИСКИ!!!!!!!!!!!
Гость
22 ноября 2016, 17:03
это бесполезено тут родители у неё скорей всего сами - "дети 90-х", рожденные в конце 70-х или в 80-е годы, ну чему они могут научить свою дочь, если в эти годы планомерно шла деградация населения с приходом ельцина к власти и развалом союза, небольшой процент наших граждан в здравом уме, с тех лет, а так все остальное либерало россияно овощное без всякого самосознания и без всяких здравых ценностей, которые раньше были на Руси
Гость
22 ноября 2016, 16:21
Детей хоть завоспитывайся...Если ты доказываешь везде, что единственному чаду надо дать все самое лучшее - образование, одежду, гаджеты, путешествия и пр. - лучший кусок для его же блага. И не разбираясь перегрызаешь всем глотку за свое чадо, а сам все делаешь за них - лишь бы не связываться с молодым лентяем (от года до 30-40 лет...), если ты никогда не видел со стороны поведение своего ребенка в обществе, если ты сам не умеешь говорить русскими словами и пр.пр.... То из твоего ребенка вырастет - отморозок, а это по факту 80-90% уже сейчас молодых людей.
Гость
23 ноября 2016, 12:25
Абсолютно согласен!
Гость
23 ноября 2016, 09:47
Хорошо, что живая. С подростками сейчас особенно тяжело, ведь везде один соблазн к плохому... Родителям сочувствую... Надо надеяться на лучшее.
Гость
22 ноября 2016, 18:18
Всё понятно, нагулялась девочка(((
Гость
22 ноября 2016, 18:26
Она скорее всего занималась проституцией, поэтому и не отвечала. Теперь отдохнет и опять внезапно пропадет.
Гость
22 ноября 2016, 15:21
Это как так, дочь пропала, а родители сообщили в полицию лишь через три дня? Так бы и писали, что родители забыли про своё чадо, или родители так воспитали свое чадо, что оно от них сбежало, или что чадо выросло и всё это время бухало с подобными себе!
Гость
22 ноября 2016, 16:23
мама видела дочь в соцсетях и девушка общалась с подругами, но на звонки матери не брала трубку, поэтому мать поздно обратилась в полицию, когда лопнуло терпение!!!не судите и не судимы будете.
Гость
22 ноября 2016, 18:17
Гость
22 ноября 2016, 16:23
мама видела дочь в соцсетях и девушка общалась с подругами, но на звонки матери не брала трубку, поэтому мать поздно обратилась в полицию, когда лопнуло терпение!!!не судите и не судимы будете.
так вот в этом и вопрос в воспитании! Как можно воспитать ребёнка, который игнорит по полной свою мать. Предупреди да и пропадай сколько душе угодно, а тут все в ружьё и ищут гуляку!
22 ноября 2016, 21:38
вообще-то по закону заявление в розыск можно подать только через ТРИ дня после пропажи человека ... ( может она тусила , бухала или играла в карты "на интерес" )
Гость
22 ноября 2016, 17:05
Причем тут гаджеты??? ЛОЛ
Гость