перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пермские трамваи устроили «тревожный звонок» у здания мэрии

Гость
23 ноября 2016, 15:57
А трамвай не когда и не в каких городах и не является доходной частью бюджета. Он всегда убыточен. Это достояние города и показатель его развития! Главе города все карты в руки. Пусть нам покажет, кто он и какой у нас город!
Гость
27 ноября 2016, 00:30
А если электроэнергию в Перми по ценам отпускаемым Россией Китаю оплачивать, то электротранспорт будет окупаемым.
Гость
2 декабря 2016, 10:44
Чего то малость не понятно !!Собственной выручки, а это около 60 млн рублей ежемесячно, хватает на выплату зарплаты. Налоги, ремонт, коммунальные услуги оплачиваются из государственных средств. Это сколько вообще трамваев , треллейбусов и сотрудников ! По моему надо зарплату Директорам и его приближенным урезать раз в 10 ! Каков результат , такова и зарплата ! А кондукторам , водителям , тем кто реально работает - ЗАРПЛАТУ УВЕЛИЧИТЬ В 10 РАЗ !!
Гость
23 ноября 2016, 18:00
За толстыми стеклопакетами гордумы депутаты могут расслышать только сигнализацию на брелках от своих внедорожников.
Гость
27 ноября 2016, 00:34
Это здание ГорАдминистрации само на ладан дышит. После 1917 года была снесена деревянная мансарда и надстроены третий и четвертый этаж. Где обещанное здание мэрии главой города Шубиным? Конкурс проводили, земельный участок в Разгуляе уже межевали и проектировали, однако эта тема заглохла. А как же деньги потраченные из бюджета?
Гость
23 ноября 2016, 16:24
Звонок в никуда.
Гость
23 ноября 2016, 17:54
Довели городское хозяйство до ручки. Позор властям!
Гость
23 ноября 2016, 18:54
Для сведения:-Чистая прибыль Почты России за 2015 год составила 1,2 миллиарда рублей, из них на премию директору Почты России ушло 96 миллионов (это помимо зарплаты). Вопрос:- Сколько из 60 млн уходит на зарплату директору Пермского Горэлектротранса и сколько на всех остальных? Может, если уменьшить зарплату директору с заместителями, из бюджета и деньги - то не потребуются. хватит и на налоги, и на развитие?
Гость
23 ноября 2016, 18:48
Не будет трамваев как же наша элита будет по пробкам ездить? Трамвайные пути хороший обьезд для данной публики и не только! Трамвай удобный транспорт в час пик, утро...вечер ..большинство рядовых (работающие в реальном секторе экономики) граждан пользуются трамваями. Наверное нужно компетентным чиновникам разобратся в этом вопросе, не доводить разногласия до общественности. Проблемы сами по себе не решаются уважаемые чиновники, иногда нужно и поработать на благо общества!
Гость
24 ноября 2016, 14:58
Это где такой сектор работники которого днём шлындают по городу на трамвае в рабочее время? похоже вся неработь ездит за деньги выдранные у налогоплательщиков.
Гость
24 ноября 2016, 01:12
ЧИСТАЯ ЗАРПЛАТА В ЕВРО: Эстония - 983 Литва - 601 Латвия - 623 Россия - 428 Как видим ничего не изменилось и сегодня, со времен кпсс, кстати, перешедшей в ЕР.
Гость
24 ноября 2016, 06:48
Вот дураки не проголосовали за КПСС может было бы изменения
Гость
23 ноября 2016, 18:18
Третий раз говорю. Надо срочно вернуть Филиппова. Самое главное, что он депутат от Единой России, а она за всё отвечает, в том числе и за бюджет. Раньше на самые проблемные места ставили коммунистов, так как КПСС была руководящей и направляющей силой. Сейчас КПСС заменила Единая Россия даже с ещё большими полномочиями поэтому на самые трудные места надо ставить представителей Единой России!
Гость
23 ноября 2016, 19:59
Вам самому - то или самой не смешно ? Все , что можно растащили , видимо тащить больше нечего , поэтому и решили разрушить то , что осталось от конторы . В нашей стране люди должны понять , что только они сами могут сделать что - то для себя . Пусть даже такой небольшой протест , но он имеет место , и он станет частью большого протеста , который услышат власти в Москве .
Гость
23 ноября 2016, 20:41
Филиппов видимо всё.......ммммм.....предугадал - поэтому и свалил
Гость
23 ноября 2016, 17:49
Ищи бабло в Крыму, Донбассе, Сирии
Гость
23 ноября 2016, 16:52
Директором ПГЭТ стал бывший мусорщик. Это такой намек, что все трамваи и работников скоро сдадут в утиль?
Гость
24 ноября 2016, 02:49
От пелите мне пять миллионов и всё будет хорошо )))
Гость
24 ноября 2016, 09:03
так городской бюджет или государственные средства?
Гость
23 ноября 2016, 23:42
Вместо трамвайных путей выделить полосы для общественного транспорта!
Гость
24 ноября 2016, 09:05
трамвайные пути и есть полосы для общественного транспорта
Гость
24 ноября 2016, 09:10
нужно срочно строить пути во Владимирский и возвращать маршрут 12 Владимирский-Велта-Белинского-ПермьII, продлить пути в Садовый как просили жители при реконструкции Старцева
Гость
24 ноября 2016, 14:55
Жители хотят кататься на трамвайчиках- жители обязаны оплачивать свои хотелки из своего карманчика! налогоплательщики не обязаны работать на любителей трамвайных покатушек
Гость
23 ноября 2016, 17:07
Ст. 12.20 КоАП "Нарушение правил пользования звуковыми сигналами" штраф 500 руб. каждому! Можно пользоваться только для предупреждения аварийной ситуации! Или че правила просто так придумали?
Гость
23 ноября 2016, 18:08
Трамвай всегда прав!)
Гость
23 ноября 2016, 18:34
сам-то как ездишь?
Гость
23 ноября 2016, 17:48
А как же ПДД, надеюсь их всех оштрафовали?
Гость
23 ноября 2016, 19:19
"Гудеть" это глупо, а самое главное бесполезно.
Гость
23 ноября 2016, 16:42
эту шарагу как "Горэлектротранс" вообще пора распустить! Ничего против трамваев не имею, сама компания г...