перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Перми полицейские отговорили мужчину прыгать с моста

23 ноября 2016, 17:51
Гость
23 ноября 2016, 18:58
Грустно и печально на душе от таких новостей. Хочется верить, всё у нас наладится.
Гость
23 ноября 2016, 19:14
Мужика спасли, +1 к карме
Гость
23 ноября 2016, 22:15
а давайте с одного раза отгадаем причину. когда уже этот кризис закончится
Гость
24 ноября 2016, 12:00
Кризис в головах у вас. Кто хочет, тот работает и зарабатывает деньги. У нас люди привыкли получать а не зарабатывать. А потом ноют в каментах лежа на диване, что денег нет, работы нет. Вранье все. И работа есть и деньги, просто работать не хотят. Кто ищет, тот найдет, кто хочет, тот заработает, а с моста прыгать много ума не надо. Суицид можно простить тем, кто неизлечимо болен, рак например на последних стадиях. Такие цирк не устраивают, а тихо мирно без показухи уходят из жизни.
Гость
24 ноября 2016, 14:39
Гость
24 ноября 2016, 12:00
Кризис в головах у вас. Кто хочет, тот работает и зарабатывает деньги. У нас люди привыкли получать а не зарабатывать. А потом ноют в каментах лежа на диване, что денег нет, работы нет. Вранье все. И работа есть и деньги, просто работать не хотят. Кто ищет, тот найдет, кто хочет, тот заработает, а с моста прыгать много ума не надо. Суицид можно простить тем, кто неизлечимо болен, рак например на последних стадиях. Такие цирк не устраивают, а тихо мирно без показухи уходят из жизни.
уважаемый аналитег. в магазине случайно не видели повышение цен? даже хлеб стал дороже. пойду еще на одну работу устроюсь. у рабов не должно быть времени на самообразование и семью
Гость
24 ноября 2016, 15:24
Гость
24 ноября 2016, 12:00
Кризис в головах у вас. Кто хочет, тот работает и зарабатывает деньги. У нас люди привыкли получать а не зарабатывать. А потом ноют в каментах лежа на диване, что денег нет, работы нет. Вранье все. И работа есть и деньги, просто работать не хотят. Кто ищет, тот найдет, кто хочет, тот заработает, а с моста прыгать много ума не надо. Суицид можно простить тем, кто неизлечимо болен, рак например на последних стадиях. Такие цирк не устраивают, а тихо мирно без показухи уходят из жизни.
Сергей, у вас сколько детей?
Гость
23 ноября 2016, 18:34
Вот он - настоящий человеческий поступок! Молодцы!
Гость
23 ноября 2016, 23:44
Хожу на мост переодически, когда совсем жизнь замучает, чтоб постоять, подумать, нервы успокоить, пореветь, а может когда-нибудь и вниз слететь. Ни разу никто не подходил и не спрашивал что я здесь делаю.
Гость
24 ноября 2016, 08:54
а ты перелезь через ограждение, тогда и подойдут и в больничку оформят! А если честно, то Вам надо окружить себя хорошими и добрыми людьми!
Гость
24 ноября 2016, 11:04
Дак его не полиция спасла а малодые парни на гозели остановились и вытащили))))
Гость
23 ноября 2016, 21:19
Считаю, что самоубийство это предательство, эгоизм по отношению к своим близким, самоубийца оставляет свои проблемы на родственников, это мерзко, недостойно мужчин,так же и женщин, дай бог всем сил, у кого закралась такая паскудная мысль поделится со своей горечью с людьми, люди в большей степени добры и отзывчивы. Я наоборот боюсь, не дай бог, что со мной случиться у меня ведь мама престарелая и не кому не нужна, хотя и мысли были дурные... Многим сейчас тяжело!
Гость
24 ноября 2016, 11:25
Согласен, НО не все такие сильные духом, кто-то безвозвратно ломается от происходящего.
Гость
24 ноября 2016, 00:18
раньше пост ДПС был и таких самоубийц через день спасали гаишники.
Гость
24 ноября 2016, 08:51
Молодцы!
Гость
24 ноября 2016, 12:03
очередной гражданин страны не оценивший по достоинству заботу о нем, его семье, его детях. С жиру народ бесится: в ящик смотрите чаще, как там показывают неустанно трудящихся на галерах во благо народа - "Россию с колен подымают". "Немного потерпеть" не судьба, если уж совсем никак.
Гость
24 ноября 2016, 14:03
Вы с таким мышлением без маминой тити как обходитесь? тяжело наверно самому еду в рот ложить, никакой заботы от страны.
Гость
24 ноября 2016, 08:23
Вот прям в 17:19 обстановка нормализовалась))) То есть в 17:18 еще пробка во всю, а в 17:19 все рассосалось?
Гость
23 ноября 2016, 21:05
Пермь - столица самоубийц, последнее прибежище статичной стабильности, "статизма", территория самовыпиливающихся от счастья-не-за-горами граждан. Самое большое кладбище в Европе - наше Северное. Это - Вселенная Горя и Слёз. Но вы держитесь там, здоровья вам и хорошего настроения.
Гость
24 ноября 2016, 08:21
Можно ссылочку на рейтинг кладбищ по Европе, где наше Северное самое большое?
Гость
23 ноября 2016, 19:41
Может кто-то довел до суицида? Или просто решил Селфи сделать?
Гость
23 ноября 2016, 20:54
Как то вас с эспумизана прёт))
Гость
23 ноября 2016, 20:57
Чуваку внимания захотелось,хотел бы,сиганул,чай не первый и,к сожалению,не последний
Гость
23 ноября 2016, 22:26
Собрался прыгать-прыгай! Че комедию то ломать? Или внимания захотелось? Суицид-удел слабых.