Город Акция «Тест-драйв с фишкой» продлена. Пройди тест-драйв и выиграй LADA XRAY

Акция «Тест-драйв с фишкой» продлена. Пройди тест-драйв и выиграй LADA XRAY

Беспрецедентная акция «Тест-драйв с фишкой»* от «АВТОВАЗа» продлена до 30 ноября. Воспользоваться шансом можно прям сейчас. Победитель станет обладателем автомобиля LADA XRAY, а также вместе с другими участниками акции, занявшими 2-20 места, посетит производственную площадку ОАО «АВТОВАЗ», пообедает с топ-менеджерами завода и получит памятные подарки.

Вам всего-то и нужно пройти тест-драйв любой модели LADA, и вы автоматически станете участником розыгрыша. Попытайте удачу, а вдруг новенький автомобиль будет вашим?

Итак, условия конкурса:

  1. Зарегистрируйтесь для прохождения тест-драйва на сайте, на сайте дилера, в дилерском центре «ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ» или по телефону: 2-700-566.

  2. Пройдите тест-драйв любого автомобиля LADA у официального дилера LADA.

  3. Заполните анкету в дилерском центре или на сайте (ссылка на анкету вложена в письмо, которое приходит на e-mail, указанный при регистрации заявки на тест-драйв).

  4. Каждый может принять участие в акции только один раз в месяц (идентификация участника производится по водительскому удостоверению, номер и порядок регистрации анкет регламентируется дилером).

  5. Победитель будет определен методом случайного электронного выбора 1 декабря 2016 года.

  6. Информация о победителях будет опубликована на сайте 2 декабря 2016 года. Победители будут дополнительно уведомлены организатором

  7. Торжественное мероприятие для победителей состоится 19 декабря 2016 года в Тольятти. Организатор оплачивает расходы победителя, связанные с поездкой и размещением.

Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас.

Адрес: г. Пермь, Спешилова, 105;
тел.: 2-700-566.

*Участником акции «Познакомься с LADA» может стать любой гражданин РФ, достигший 18 лет и имеющий права категории «В». Акция распространяется только на территории РФ. Денежный эквивалент приза не выдается. Ответственность по уплате любых налогов, предусмотренных законодательством в связи с получением приза, лежит на победителе. Победитель конкурса принимает на себя риск, связанный с использованием полученного приза. Организатор оставляет за собой право на использование информации, полученной от участников, без их специального согласия и последующего денежного вознаграждения для них.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем