Пермячка сделала социальную рекламу о домашнем насилии
24 ноября 2016, 16:28
Гость
24 ноября 2016, 20:32
такие парочки где мужик бъёт, а она все равно "живёт с ним"- это типичная пара БДСМщиков, где подобное просто притянулось и продолжает тянуться к подобному на полубессознательном уровне, реже бывает и наоборот - когда баба колотит мужика, просто в таких парах - один садист - а другой мазохист , потому тут - взаимная патология в пределах патологии, и к психологу надо вроде как обоим, но на самом то деле - это естественная жизнь таких БДСМ пар.
Гость
25 ноября 2016, 05:38
Выбирай себе ник без привязки к именам.
Гость
25 ноября 2016, 10:30
Гость
25 ноября 2016, 05:38
Выбирай себе ник без привязки к именам.
Не указывай, да не указуем будешь
Гость
24 ноября 2016, 22:24
А глазки выдают.. девочки небитые ни разу, та что в крапинку вообще не в теме, модель блин. Нет на вас Станиславского, научил бы.
Гость
25 ноября 2016, 10:26
А догола раздеться - это фотографа идея?
Гость
25 ноября 2016, 14:08
Тоже не понял, почему они красным забрызганы, а не белым?
Гость
24 ноября 2016, 17:23
Бездарная работа. Называется "я подралась с художником!"
Гость
24 ноября 2016, 19:11
Женщина не должна ждать когда её бить начнут, расставайтесь до того!
Гость
24 ноября 2016, 19:20
Бездарная работа это комментарии Чупа-чупса! Не строй из себя умного!
Гость
25 ноября 2016, 08:51
Гость
24 ноября 2016, 19:20
Бездарная работа это комментарии Чупа-чупса! Не строй из себя умного!
Пососите.. Чупа-чупс!)))
Гость
24 ноября 2016, 19:53
Картинка и правда неестественная. Девушке для начала нужно было пообщаться с судмедэкспертизой, а потом пытаться что-то рисовать.
Гость
24 ноября 2016, 16:58
иногда провоцируешь, что бы иногда выглядеть так же...
Гость
24 ноября 2016, 19:41
Провоцирует? Спокойно встал, ушёл. В чем проблема?
Гость
25 ноября 2016, 08:54
Гость
24 ноября 2016, 19:41
Провоцирует? Спокойно встал, ушёл. В чем проблема?
из своего дома встал и ушёл? а хуху не хохо? гонят- встала и ноги в руки и бегом!
Гость
25 ноября 2016, 09:00
Гость
24 ноября 2016, 19:41
Провоцирует? Спокойно встал, ушёл. В чем проблема?
Проблема в воспитание.. психике.. нет самореализации... самоутверждение и т.д.
Гость
25 ноября 2016, 10:34
Если б дошло до такой кровищи, у нее не лицо было бы, а арбуз. Раздуло бы так, что пчелы нервно жужжали бы в сторонке. Ненатурально!
Гость
27 ноября 2016, 20:40
Каки пчЕлы!!! Зима ж! ЖЖЭ!Тут так нах..начено что черви нервно облизываются
Бабу нужно бить. Бабу русский мужик бил из покон веков и поэтому на Руси всегда был порядок и баба всегда знала своё место. А после того как к власти пришли демократы и всякие Хакамады,Новодворская и прочие маргинальные личности которые надавали женщинам прав,всё пошло крахом. Теперь баба уже чувствует себя главнее мужика,а когда мужик ей популярно объясняет что это не так,сразу же бежит во всякие общества феменисток и защитников прав женщин,которые из за любой царапины готовы раздуть чуть ли не международный скандал. А потом бабе и этого стало мало и она отобрала последнее что осталось у мужика,автомобиль. И теперь бедному мужику приходится мирится с бестолковым и безграмотным вождением баб!
Гость
24 ноября 2016, 17:27
Нет больше мужиков на Руси, одно отребье осталось
Гость
24 ноября 2016, 17:51
Никого не надо бить, ни детей ни женщину. Себя лучше бей, может у тебя ума прибавится.
Гость
24 ноября 2016, 19:10
Гость
24 ноября 2016, 17:51
Никого не надо бить, ни детей ни женщину. Себя лучше бей, может у тебя ума прибавится.
Если женщину бьют нелюбят и гонят, тут не жаловаться надо а уходить!
Гость
24 ноября 2016, 22:35
Иногда выглядишь так же, как труп депутата Митрофанова после того как тебя переехал дорогим и тяжелым автомобилем богатый и беспринципный бизнесмен в стадии опьянения, который пытался все это скрыть и замять?
Гость
25 ноября 2016, 09:01
вообще то это оба беспринципных богатых бизнесмена. и у обоих тяжелые автомобили. оба пьяны. Вы о чем вообще??
Гость
24 ноября 2016, 23:21
Мне очень понравилось! Девочка молодец, лучше бы промолчали, а ещё лучше гордились бы своей землячкой. Она смогла сделать, а вы наверное от своей скучной жизни умираете. Стыдно
Гость
25 ноября 2016, 08:50
Бездарно потыкать в лицо кисточкой с гуашью - это есть повод для Гордости?)))
Лучше пойду посмотрю на "Чердак" в Музее Permm. Вот где люди действительно делают что-то нужное и полезное для детей. Без лишнего пафоса.
уж лучше такая яркая и запоминающаяся "скука", чем эта "весёлая мазня по лицу".
Гость
25 ноября 2016, 08:57
тогда кто с сожителями развлекается? кто пиилюли собирает?? здесь много таких землячек! и женами себя считают и рожать от каждого горазды и не вытолкать их из чужого дома...
Гость