Город Объявлен старт продаж квартир в новом доме от «Камской долины»

Объявлен старт продаж квартир в новом доме от «Камской долины»

Строительная группа «Камская долина объявляет о начале строительства и старте продаж квартир в новом доме по ул. Автозаводская, 11 в Кировском районе. Новый яркий проект от «Камской долины» станет украшением типовой застройки микрорайона Закамск.

Новый проект получил оригинальное название «Я ДОМА!». Его строительство уже началось – на площадке ведутся подготовительные работы. Фасад 25-этажного трехсекционного монолитного дома будет выполнен в пастельных тонах белого, голубого и кораллового цветов. Современные вентилируемые фасады защитят дом от атмосферных осадков. В доме предусмотрены келлеры – кладовые за пределами квартир. Здесь можно хранить сезонные овощи, велосипед, коляску или санки. Жителей и гостей нового дома приятно удивит оригинальный дизайн-проект фасада и внутренних помещений – входная группа, холлы, лестничные марши, лифтовые зоны, навигация будут выдержаны в общей стилистике проекта. Дворовое пространство разделено на две функциональные зоны. Одну из них занимает парковка, в другой будут обустроены детская и спортивная площадки, пешеходные дорожки, лавочки и зеленая зона для прогулок. Вблизи нового дома расположены детские сады, школы, поликлиники, спортивные сооружения, скверы и парки, набережная.

Новый проект «Я ДОМА!» предлагает будущим жителям квартиры разнообразных функциональных планировок: студии, классические однокомнатные квартиры и квартиры евроформата («евродвушки» и «евротрешки» – квартиры современной планировки с объединенной кухней-гостиной). Вы можете приобрести квартиру с отделкой «под ключ» и переехать в нее сразу после сдачи дома или выбрать вариант без отделки для реализации своих дизайнерских идей.

С верхних этажей открываются панорамные виды на реку Каму и город. Первая и вторая секции будут сданы в 4 квартале 2019 года. На старте продаж квартиры площадями от 25,5 до 60,69 кв.метров с чистовой отделкой можно приобрести по цене – от 990 000 рублей.

Проектная декларация – на сайте.

Хотите узнать больше – приходите в офис продаж.

Адрес: ул. Стахановская, 45, бизнес-центр «Синица»;
телефон: 218-16-55;
сайт: Ядома-пермь.рф.

Фото: Фото предоставлены строительной группой «Камская долина»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем