перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Наручники из магазина для взрослых»: Пермь наводнили супергерои и зомби

Гость
29 ноября 2016, 10:20
а где сексуальные девки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2016, 12:29
Рыженькая котэ на снимке со скелетом вполне ничего ,)
Гость
29 ноября 2016, 16:14
Тогда видео было бы 18+ )
Гость
30 ноября 2016, 13:11
Гость
29 ноября 2016, 12:29
Рыженькая котэ на снимке со скелетом вполне ничего ,)
СРОЧНО ВЕРНУТЬ УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ ЗА ТУНЕЯДСТВО!!!!
Гость
28 ноября 2016, 21:20
Ну если судить по двум выше отписавшимся то да явно деградирует))) Если что то не помещается в ваш мозг может не стоит это хаять? Я конешн не любитель всех этих косплеев да и по уровню явно не дотягивает, но мне они ни чуть не мешают, уж лучше так чем спать в коматозе после жигуля в подворотне
Гость
28 ноября 2016, 23:33
Во-во, словно бабки подъездные налетели, кокококультура. Там молодые ребята многие сами делают что-то руками, костюмы, доспехи, мелкие аксессуары, общаются между собой и получают позитив. Одни лишь Шепокляки против.
Гость
30 ноября 2016, 13:11
Гость
28 ноября 2016, 23:33
Во-во, словно бабки подъездные налетели, кокококультура. Там молодые ребята многие сами делают что-то руками, костюмы, доспехи, мелкие аксессуары, общаются между собой и получают позитив. Одни лишь Шепокляки против.
На чьи гуляют? по какому праву эти взрослые люди не работают не учаться и странно веселятся в рабочее время??
Гость
2 декабря 2016, 10:10
Гость
30 ноября 2016, 13:11
На чьи гуляют? по какому праву эти взрослые люди не работают не учаться и странно веселятся в рабочее время??
Не тем людям Вы вопросы задаете. Эти ребята "гуляют" на свои. А тем, кто гуляет на Ваши (с гораздо большим размахом), Вы не посмеете вопросы задавать )))
Гость
28 ноября 2016, 19:33
ПЕрмь деградируется потихоньку. Где культура НАША....
Гость
1 декабря 2016, 19:51
Деградируют отдельные люди. Я еще понимаю если это событие собирало бы деньги на благо детей которые в детских домах. Или еще вариант: учились! Диплом получили и поняли что хорошую з/п по своей специальности даже с дипломом не получить. Миф развеялся сам. Надо же как то денежку заработать и сказать себе я успешный человек все в жизни супер. )))
Гость
28 ноября 2016, 19:35
.. Дело Гельмана живёт и процветает...
Гость
28 ноября 2016, 20:58
В Москве эта суПкультура давно стала пошлостью и дурным тоном, а в Перми она только приживается.
Гость
30 ноября 2016, 14:05
Раньше в деревнях в 16 лет уже по трое детей имели и матронами считались. А не занимались ерундой!
Гость
2 декабря 2016, 10:13
Быстро все построились! Строевым шагом! Повзводно! Дистанция двадцать пять метров! Равнение на Царя! Рожать детей! Арш!
Гость
28 ноября 2016, 23:04
Шах, о, хоть один здравомыслящий человек) А что касается пошлости и дурного тона, то конечно, множество конвенций, фестивалей и прочих мероприятий в Москве и других крупных городах, это конечно же показатель дурного тона. Что касается Перми, есть куда расти) очень сильно, но есть куда
Гость
30 ноября 2016, 13:08
чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось
Гость
2 декабря 2016, 10:57
Деградация Общества - под влиянием Западной - "Культуры" - Деградации !!