перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Последние дни ни с кем не разговаривала»: в Прикамье ищут 16-летнюю девушку

30 ноября 2016, 10:15
Гость
30 ноября 2016, 12:06
а вы и дальше продолжайте играть в психологию, в неприкосновенность детей, личные пространства и прочуюю модную современную чушь! пороть надо было и заставлять работать и учится! тогда времени на всякие дурости не осталось бы! А то как рожать, все вспоминают, что было по 8 детей. а как про воспитание, то что без кулака этих 8 детей было не воспитать, все молчат! вот и растут такие чуда юда. один псков чего стоит!!! "2 дебила - это сила"!!!!
Гость
30 ноября 2016, 13:04
Ты Псков не трогай лучше. уяснил? Героев грязью не поливай. Эта ситуация еще 1000 раз повториться. и у нас и по области
Гость
30 ноября 2016, 14:23
Гость
30 ноября 2016, 13:04
Ты Псков не трогай лучше. уяснил? Героев грязью не поливай. Эта ситуация еще 1000 раз повториться. и у нас и по области
по тебе и подобным банная гора плачет, а также все кто там живёт и страждуще ждут тебя - наполеон, императрица.....
Гость
30 ноября 2016, 11:58
Ну и сборище, смотреть противно на вас всех!
Гость
30 ноября 2016, 10:57
Да они уже специально сбегают, чтобы по них в новостях писали и искали везде. Сейчас так модно. Тупые малолетки. Сначала думал, что рожденные в 90-е тупые, а оказалось, что 2000-е ещё тупее.
Гость
30 ноября 2016, 12:19
класс!!!
Гость
30 ноября 2016, 12:10
Вот теперь, когда маша отметилась, все ущербные отписались.
Гость
30 ноября 2016, 13:06
А ты болезная всё цчет ведёшь кто отписался кто нет. Зависимость это!
Гость
30 ноября 2016, 11:32
Ну что, все тролли отписались?
Гость
30 ноября 2016, 10:39
Каждую неделю одно и то же!!! Девушки, когда ж вы уже успокоитесь??? В 16 лет - об учебе думать надо, а не о "любви". Или хоть предупреждайте своих родных
Гость
30 ноября 2016, 13:19
Так ведь даже в таком худеньком болезненном синеньком теле забегали какие то гомончики! и как они там завелись...
Гость
30 ноября 2016, 15:37
красивая
Гость
30 ноября 2016, 15:46
ничего подобного
Гость
30 ноября 2016, 19:37
Маша - да, очень!
Гость
30 ноября 2016, 19:35
Не ее ли тело нашли сегодня на Советской армии, 72, в ЖК "Триумф"?
Гость
1 декабря 2016, 01:47
заковыристый путь ,однако..
Гость
1 декабря 2016, 03:01
Нет. Этой девочке не 16 лет и она сегодня была в школе на занятиях, а после школы вот так...
Гость
30 ноября 2016, 11:18
Ключевая фраза отца "Возможно, ушла к молодому человеку – они вместе учились". Ждите, скоро дедом станете)
Гость
30 ноября 2016, 11:50
Маша никогда из дома не сбегала, Маша очень хорошая, Маша уважает и любит своих родителей. Маша надеется, что с девушкой всё хорошо, но Маша дала бы ей ремня.
Гость
30 ноября 2016, 12:40
она последний раз заходила в контакт вчера вечером ...вряд ли это родители заходили, вероятнее всего сама сбежала
Гость