перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Компросе троллейбус столкнулся с двумя легковушками

Гость
30 ноября 2016, 13:55
Новости геометрии по Пермски - параллельные прямые пересекаются! Я в шоке, если город не знаешь, 2Гис в посмотреть можно. Стыдно за такие ляпы должно быть! То смертность детей в промилле меряют, то параллельные прямые пересекаются. Что дальше? Кто сильнее учудит соревнуются?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2016, 14:58
Не кипиши ))), автор говорит о паралельных улиц, а не прямых! Схематично улица рисуется двумя паралелями, четной и нечетной стороной.
Гость
30 ноября 2016, 19:41
Гость
30 ноября 2016, 14:58
Не кипиши ))), автор говорит о паралельных улиц, а не прямых! Схематично улица рисуется двумя паралелями, четной и нечетной стороной.
Так на которой из параллельных произошло ДТП? Поясни- ка нам, блесни умом.
Гость
30 ноября 2016, 13:40
..."Еще одна авария с легковушкой Volkswagen и троллейбусом произошла на перекрестке Комсомольского проспекта и Куйбышева..." Это ГДЕ? Уважаемые люди, которые пишут данные статьи, будьте внимательней! Это же читают люди и встает вопрос , адекватные ли Вы?
Гость
30 ноября 2016, 14:10
Дороги скользкие. Очень трудно ездить.
30 ноября 2016, 13:45
А зачем сотрудникам ГИБДД вообще выезжать ? Могли бы просто лайкнуть и ретвитнуть новость. Хотя скоро ГИБДД так и будет работать. Поступит им к примеру сигнал об аварии,зайдут в твиттер,если лайков много то поедут,если мало то проигнорируют )
Гость
30 ноября 2016, 18:15
а если ещё знать будут что там будешь ты, то тогда можно и катком проехать, не жалко!
Гость
30 ноября 2016, 13:33
>Еще одна авария с легковушкой Volkswagen и троллейбусом произошла на перекрестке Комсомольского проспекта и Куйбышева. На 59 каждый день дает возможность удивиться.
Гость
30 ноября 2016, 15:32
Дороги надо лучше чистить!
Гость
30 ноября 2016, 13:24
А в какой точке пересекаются параллельные Куйбышева и Комсомольский проспект?
Гость
30 ноября 2016, 13:44
в бесконечности)
Гость
30 ноября 2016, 13:24
20 АВТОБУС НАДО СРОЧНО ОТМЕНИТЬ!
Гость
30 ноября 2016, 15:12
Нужно еще больше красных стрелочек на фотографии
Гость