перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пострадавшему в ДТП под Краснокамском требуется кровь

1 декабря 2016, 09:29
Гость
1 декабря 2016, 11:34
То есть, если он виновный (хотя как вы можете виновность сами установить), то и спасать его не надо!?
Гость
1 декабря 2016, 12:22
А зачем? В следующий раз он еще больше людей на тот свет отправит. Да и любому убийце кровь всем миром сдавать, не много ли чести?
Гость
4 декабря 2016, 19:23
А что надо что ли? Человек погиб из-за него, других перекалечил, не говоря уже о материальном ущербе, его еще и спасать?! А виноват он, это уже установлено.
Гость
1 декабря 2016, 10:42
Странно... Стал уже просто пострадавшим, а в других источниках пишут, что это водитель "Гранты", выехавшей на встречку.
Гость
1 декабря 2016, 12:07
Везде написано, что водитель Гранты виновник аварии. На таких как он крови не напасёшься.
Гость
1 декабря 2016, 13:35
На заборе то же много чего написано.... Виновность определяет суд. А медицинская помощь даже маньякам оказывается. Виновен - будет отвечать по закону (если выживет), ну давайте суд Линча будем устраивать, или как в 37 году - расстрелять без суда и следствия.
Гость
1 декабря 2016, 14:30
Гость
1 декабря 2016, 13:35
На заборе то же много чего написано.... Виновность определяет суд. А медицинская помощь даже маньякам оказывается. Виновен - будет отвечать по закону (если выживет), ну давайте суд Линча будем устраивать, или как в 37 году - расстрелять без суда и следствия.
Ути боже мой. Сразу и про суд вспомнили, который определяет виновность и про суд Линча и даже про 1937. Все в кучу. Вот только суд даст ему пару лет в колонии общего режима и это в лучшем случае, там уже родня вбрасывает насчёт плохих дорожных условий. Почему- то другим водителям они не помешали. А кто вернёт 16- летней девчонке отца? Здоровье и красоту? Почему про неё нет статей? Я помогать не стану.
Гость
2 декабря 2016, 12:02
Уже существуют, и не один десяток лет практикуются бескровные методы лечения, даже таких тяжело пострадавших (кровезаменители и методики сбережения крови пациента)
Гость
1 декабря 2016, 13:43
Спасайте! Пускай поживет с таким грузом, компенсацию выплатит да еще калекой останется, тогда одумается. Другим ненормальным на дорогах в назидание будет!
Гость
1 декабря 2016, 14:24
Вы и спасайте. Я не желаю.
Гость
1 декабря 2016, 13:14
Что мало ему КРОВИ ? (По данным краевой госавтоинспекции, массовая авария началась с того, что водитель автомобиля «Лада Гранта» 1988 года рождения, обгоняя другой автомобиль, не справился с управлением и врезался в ВАЗ-21102, двигавшийся по полосе встречного движения. «Ладу 2110» отбросило на двигавшиеся в попутном направлении автомобили «Мерседес Бенц», «Ниву» и «Опель Зафира». При этом ехавший со стороны Нытвы грузовой автомобиль «Ман» с полуприцепом пытался уйти от столкновения, но выехал на встречку, где столкнулся с легковушкой ВАЗ-21140. Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/238822252347392.html)
Гость
1 декабря 2016, 14:44
Ведь найдутся сердобольные, спасут гонщика