перейти к публикации
11 комментариев к публикации

МиГ-31 совершил экстренную посадку в Перми из-за нестабильной работы одного из двигателей

Гость
1 декабря 2016, 14:49
Миг-31 и на одном двигателе прекрасно летает. При посадке в штатном режиме двигатели для снижения высоты переводятся на МГ. Самолет может на форсаже и на одном двигателе взлетать при умеренной нагрузке. Никакой угрозы для города нет! Не надо панику поднимать и провоцировать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2016, 00:16
Прекрасно, товарищ. МИГ 31 летал, когда я был еще ребенком. Летал в Израиле. Сорок лет назад. Вы, наверное, работаете на заводе им. Я.М. Свердлова. Или в Соколе. А, еще, более в администрации Перми. Особенно понятно гражданам ваше - перевод режима двигателя из штатного в режим МГ. Для остальных - малый газ. А также о режиме форсажа при умеренной нагрузке. Для остальных - дополнительная подача топлива в камеру сгорания. Никакой угрозы для города нет! Это так интересно. А вот вы можете нам рассказать, какого возраста самолеты. которые летают у нас над головами?
Гость
2 декабря 2016, 01:21
А второй тогда ему для чего? Американцев пугать?
Гость
2 декабря 2016, 11:56
Гость
2 декабря 2016, 00:16
Прекрасно, товарищ. МИГ 31 летал, когда я был еще ребенком. Летал в Израиле. Сорок лет назад. Вы, наверное, работаете на заводе им. Я.М. Свердлова. Или в Соколе. А, еще, более в администрации Перми. Особенно понятно гражданам ваше - перевод режима двигателя из штатного в режим МГ. Для остальных - малый газ. А также о режиме форсажа при умеренной нагрузке. Для остальных - дополнительная подача топлива в камеру сгорания. Никакой угрозы для города нет! Это так интересно. А вот вы можете нам рассказать, какого возраста самолеты. которые летают у нас над головами?
какого возраста ? такие системы расчитаны на большое количество лет, МИГ-31 -это ведущий перехватчик своего класса, то, что летало 40 лет назад в израиле - это лишь внешне то, что летает сейчас в ПЕрми, а в Перми самолёт глубоко модернизированный, лет через 10 вообще появиться новый миг и уже скорей всего совсемс другой внешностью так как будет пятого поколения, наверное будет такая машина летать и у нас на в авиаполку в Перми, кто его знает..
Гость
1 декабря 2016, 14:39
Даша откуда узнала? В кабине была или с земли поняла, что что-то пошло не так...
Гость
1 декабря 2016, 16:11
Узнала, что?
Гость
2 декабря 2016, 00:35
Не летчиков обвиняют. Даже не специалистов. Власти наши под кого пляшут? Древние самолеты, старые, на кого падать будут... В центре города только наши самые живут... Мы то в бараках на окраинах... Нам бояться нечего...
Гость
2 декабря 2016, 01:24
Подальше бы от города они летали с "надежными" двигателями
Гость
2 декабря 2016, 20:12
Чудак! Они над городом летают, тебя от крылатых ракет защищают, в случае внезапного, в течение 40 мин нападения! Ради твоей жизни мужики летают!