перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Убийство на улице: в Березниках неизвестный скрылся после нападения на женщину

1 декабря 2016, 22:18
Боже мой, бедая женщина, наверное, опять по УДО вышедший

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2016, 10:28
говорят вышел
Гость
2 декабря 2016, 08:53
После таких новостей страшно по улице ходить, в каждом встречном ожидать угрозу?
Гость
2 декабря 2016, 09:19
страшно тебе если-не ходи значит! закройся дома, выключи все и накройся одеялом и носа не показывай от туда
Гость
2 декабря 2016, 10:27
Жалко женщину, а особенно жалко её ребенка, который остался без матери. УРОД - на пожизненное его!!!
Гость
2 декабря 2016, 00:10
Женщина дошла до дома, вызвала скорую, а спасти не смогли? Что за ... наши врачи, опять наверное в приемном продержали до смерти или кровью истекла пока скорую ждала. Похоже совсем медицина загнулась. Если бы были травмы несовместимые с жизнью, она бы ни как домой не дошла и скорую бы сама не вызвала.
Гость
2 декабря 2016, 08:21
какая молодец! иди попаботать в приемное отделение, потаскай таких недоубиенных на себе и узнаешь как и от чего они умирают! умирают от того что скорую не в парк вызывают а домой идут раненые.
Гость
2 декабря 2016, 09:13
Да вы надоели уже со своим попытками продвинуть платную медицину. Меня устраивает наша бесплатная.
Гость
2 декабря 2016, 09:36
Как вы уже достали своим негативом, такое ощущение, что здесь специально обученный контингент присутствует, который извращает каждую новость.
Гость
2 декабря 2016, 09:25
В СССР уже бы всех на уши подняли после такого. А тут все тихо мирно. Где живем-то, толерантные вы наши? Почему власть не может обеспечить элементарный порядок? Личность до сих пор не установлена..
Гость
2 декабря 2016, 09:57
и не будет установлена! чего развылись как бабы на базаре? позор
Гость
2 декабря 2016, 10:12
Ранение нанесены профессионально.. человек умер не сразу а раны смертельные. такому учат в ВДВ или ГРУ
Гость
2 декабря 2016, 10:54
В тюрьме учат.
Гость
2 декабря 2016, 11:03
Гость
2 декабря 2016, 10:54
В тюрьме учат.
Вы неправы там просто поножовщина.. А тут видна рука "профессионала" скорее всего ВДВ. нужно искать среди них я знаю что говорю со времен Афгана этой техникой владеют не многие, этому учат специально (чтобы ранить человека и допрашивать его). а потом он сам умирает. Поверьте участнику боевых действий в ДРА
Гость
2 декабря 2016, 11:19
Гость
2 декабря 2016, 11:03
Вы неправы там просто поножовщина.. А тут видна рука "профессионала" скорее всего ВДВ. нужно искать среди них я знаю что говорю со времен Афгана этой техникой владеют не многие, этому учат специально (чтобы ранить человека и допрашивать его). а потом он сам умирает. Поверьте участнику боевых действий в ДРА
Может как участнику боевых компьютерных игр в ДРА???? То что высказываете в комментариях, не позволяет о вас судить как о взрослом образованном человеке.
Гость
2 декабря 2016, 09:04
Человек до дома дошел, и ни одного свидетеля и прохожего!?
Гость
2 декабря 2016, 10:49
ночь была да и днем кто свидетелем пойдет!? Край зон и лагерей же)))
Гость
2 декабря 2016, 01:47
смерть в больнице..так виновны - ВРАЧИ!
Гость
2 декабря 2016, 08:46
+1
Гость
2 декабря 2016, 09:56
Как будто первый случай. Человек получил травмы такие, что спасти не удалось. Что за ерунду пишите - врачи виноваты. Это не первый и не последний случай.
Гость
2 декабря 2016, 10:48
Гость
2 декабря 2016, 09:56
Как будто первый случай. Человек получил травмы такие, что спасти не удалось. Что за ерунду пишите - врачи виноваты. Это не первый и не последний случай.
В этом вы правы к сожалению!
Гость
2 декабря 2016, 10:29
СССР тут вспомнили, да вам там бысто бы штык-ножом обяснили все а граждане знать ничего не знали бы
Гость
2 декабря 2016, 10:52
Ты там не жил школьник, не тебе судить.
Гость
2 декабря 2016, 11:04
Гость
2 декабря 2016, 10:52
Ты там не жил школьник, не тебе судить.
ты кого школьником назвал, пенсионер. песок выброси! попрешь против меня-замучаешься пыль глотать
Гость
2 декабря 2016, 11:48
Гость
2 декабря 2016, 11:04
ты кого школьником назвал, пенсионер. песок выброси! попрешь против меня-замучаешься пыль глотать
Угрожаете?
Гость
1 декабря 2016, 21:12
стабильность
Гость
2 декабря 2016, 03:42
Троллю, что отрабатывает хозяйскую пайку, видней. Ненавижу троллей!
Гость
2 декабря 2016, 08:19
да уж, женщины так любят гулять ночами по Березникам, стабильно гуляют, их даже опасность не останавливает!
Гость
2 декабря 2016, 09:20
Гость
2 декабря 2016, 03:42
Троллю, что отрабатывает хозяйскую пайку, видней. Ненавижу троллей!
а я тебя
Гость
2 декабря 2016, 10:10
Ну вот говорю-же, если собак в намордниках на улицу, то и всех мужиков только в наручниках тогда надо на улицу выпускать, никогда ведь не знаешь, что у него на уме. Так что собаконенавистники отстаньте от собак, переключитесь на более опасную угрозу.
Гость
2 декабря 2016, 10:38
берите пример с школьников из Пскова и делаете все точно также!
Гость
2 декабря 2016, 10:54
Вот зачем ты пакости пишешь школьник? а если бы на её месте оказалась твоя мама?
Гость
2 декабря 2016, 11:00
Берем. все сделаем, брат
Гость
2 декабря 2016, 11:39
Гость
2 декабря 2016, 10:54
Вот зачем ты пакости пишешь школьник? а если бы на её месте оказалась твоя мама?
я тебя .. ну погоди старый
Гость
2 декабря 2016, 12:49
Как баба ты себя ведешь Иван Иваныч. позор тебе
Гость
2 декабря 2016, 09:20
Это МОРЖОВЫЙ на охоту вышел, он оттуда. Помогите, он мне тоже угражал, мне страшно(
Гость
2 декабря 2016, 09:43
Млять отключите в психушке фаю
Гость
2 декабря 2016, 10:06
Как она орала наверное
Гость
2 декабря 2016, 10:07
и что? в чем новость то?
Гость
2 декабря 2016, 10:07
рвань и пьянь вот и поведение соответствующее
Гость