На трассе Чернушка – Куеда столкнулись две легковушки: погибли два человека
3 декабря 2016, 10:30
Гость
3 декабря 2016, 17:30
Эти дебилы когда выезжают на встречку, то почему-то в результате того, что не справились с управлением. Почему не выезжают в кювет? Даже не хочу извиняться, гнал он и решил обогнать перед носом у встречной. Такие водители уже достали, сколько и по трассам, только и успеваешь тормозить, чтобы пропустить.
Гость
3 декабря 2016, 22:47
нО они то думают, что это они такие быстрые и ловкие на приорах, сами успевают. Хочу БМП с нормальным расходом топлива, тогда и притормаживать перестану.
Гость
4 декабря 2016, 20:54
Гость
3 декабря 2016, 22:47
нО они то думают, что это они такие быстрые и ловкие на приорах, сами успевают. Хочу БМП с нормальным расходом топлива, тогда и притормаживать перестану.
лучше бтр. или т 90 надежней будет и краски зеленой в гараже побольше?
Гость
4 декабря 2016, 12:15
СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ НАДО ВЫБИРАТЬ ИСХОДЯ ИЗ УСЛОВИЙ ( ДОРОЖНЫХ, ПОГОДНЫХ ...) ... И НЕЧЕГО ПЕНЯТЬ НА ДОРОГИ. ОНИ ОДИНАКОВЫ ДЛЯ ВСЕХ . НАДО УМЕТЬ ВКЛЮЧАТЬ ГОЛОВУ, ЕСЛИ ТАКОВАЯ ИМЕЕТСЯ ...
Гость
4 декабря 2016, 16:44
Смотри что бы у тебя она была
Гость
3 декабря 2016, 22:05
Водитель понимал, что при дтп не выживет, ещё и пассажира с собой забрал. Я обращаюсь к тебе водитель дырявого таза. Если ты купил отечественное ведро и решил самоликвидироваться, то не бери с собой пассажиров.
Гость
4 декабря 2016, 01:25
Слышь водитель дырявого таза если не знаешь не говори
Пассажиркой была его жена
Они ехали за дочерью в город
И не узнав следствия не надо тут писать полную чушь а я его дочь
Гость
4 декабря 2016, 01:34
Слышь водитель дырявого таза не знаешь ни надо тут писать полную чушь
У них не было времени уйти в кювет
Там был гололёд
А пассажирка его жена и не знав не надо осуждать людей
Тебя только машина интересует а то что у родных горе тебе пофиг
Гость
4 декабря 2016, 07:55
Слышь, водитель Ламборджини или какая у тебя крутая машина, не сиди и не гунди, оскорбляя других водителей и их транспортное средство , следующая очередь твоя! Достал ты! Ты не был там и не тебе судить, кто на чем и как ездит!
Гость
3 декабря 2016, 11:34
Превышение скорости и плохие дороги виновники 90% российских аварий (((
Гость
5 декабря 2016, 10:52
Автомобиль-это источник повышенной опасности. Многие садясь за руль не осознают это и ведут себя безответственно.
Гость
5 декабря 2016, 18:18
Это были муж с женой, остались трое детей, не дай Бог никому такое пережить, знала лично
Гость
3 декабря 2016, 14:58
Каждый год на дорогах страны гибнет почти 20 тысяч человек (((( 10 % дорог соответcвуют нормам безопасности (( Остальные дороги-смерти (((
Гость
5 декабря 2016, 09:58
Очень жаль...трагедия для родных и близких. Ребёнок остался без родителей. Ужасно, когда погибает почти вся семья. Зачем торопиться на дорогах, тем более когда скользко. Торопятся на тот свет. Соболезнования. Пусть земля будет пухом. Такие молодые все уходят.....
Гость
3 декабря 2016, 13:14
Что ни авария - гонщик на Приоре или подобном ведре с болтами. Им машину не жалко, следовательно можно гнать как на трэке.
Гость
4 декабря 2016, 16:48
Ты только о машине и думаешь
Да что б к тебя самого ведро с болтами было
Гость
5 декабря 2016, 12:30
Что за неуважение ко всем людям. Ты вообще пешком наверно ходишь...
Какая разница на какой машине они ехали. Кто на что заработать может, тот на том и ездит. Большая часть людей вообще не могут себе автомобиль купить...и что...
Гость
4 декабря 2016, 00:57
Знаете что! надо родителям 3их детей сомим себе делать плохо.
Гость
4 декабря 2016, 13:40
Берегите себя и своих близких,скоростной режим соблюдать нужно!
Гость
3 декабря 2016, 14:40
Не факт, что еще водитель приоры виноват, а не водитель мерседеса.....Надеюсь следствие разберется...
Гость