перейти к публикации
32 комментария к публикации

Самовыдвиженец Егор Заворохин победил на довыборах в Заксобрание с 51,16% голосов

Гость
5 декабря 2016, 12:35
Что так мало избирателей - всего 66 человек?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2016, 13:04
Работники его завода
Гость
5 декабря 2016, 13:54
чё за хрен?кому он там зарплату в 2 раза поднял?они то знают?
Гость
5 декабря 2016, 13:11
Как может исполнительный директор быть депутатом одновременно?
Гость
5 декабря 2016, 13:29
Запросто. Это же не частный бизнес.
Гость
5 декабря 2016, 12:45
Через три года после политеха стал исполнительным директором??? А что же не сразу министром промышленного развития края? Совсем слепые избиратели))))
Гость
5 декабря 2016, 12:02
Главное что бы он ЗиД поднял из руин.
Гость
5 декабря 2016, 12:27
Да он зарплату то людям не платит, о каком поднятии речь идти может.
Гость
5 декабря 2016, 12:46
Гость
5 декабря 2016, 12:27
Да он зарплату то людям не платит, о каком поднятии речь идти может.
Грязно инсинуируете, на сколько я знаю, заводчане за его кандидатуру.
Гость
5 декабря 2016, 16:29
Как? За счет налогов которые мы платим что ли?
Гость
5 декабря 2016, 12:01
Молодец, голосовал за него.
5 декабря 2016, 20:31
Людям свойственно верить в волшебников,бедные заводчане,повелись. За горбушку хлеба...
Гость
5 декабря 2016, 12:40
Опять человек с мировой скорбью в глазах?
Гость
5 декабря 2016, 14:00
Это не самовыдвиженец выйграл, а едреная росия в лице данилиных народом прокатила.
Гость
5 декабря 2016, 15:07
Голосовал за Заворохина именно по этой причине - лишь бы не за Данилина
Гость
5 декабря 2016, 18:56
Мда, в 31 год выглядеть на сорок с хвостиком (и это ещё после фотошопа)? Похоже, с вредными привычками у него полный комплект! Печальна участь избирателей.
Гость
5 декабря 2016, 12:21
Поздравляю Егора Александровича с победой, да и себя тоже! Лишь бы не подвел...
Гость
5 декабря 2016, 12:43
Красиво лизнул
Гость
5 декабря 2016, 12:52
Завод Дзержинского под его руководством скоро полностью станет банкротом, вот он себе и нашел новое "тёплое местечко". Вот увидите, начнут расследование его деятельности, а он депутат! Неприкосновенен.
Гость
5 декабря 2016, 13:50
это всего лишь пешка в умелых руках, так что не тратьте нервы
Гость
5 декабря 2016, 14:06
хоть один, имеющий представление о производстве будет видеть остальных, кот. в хозяйстве ни бельмеса, кроме Демкина. Будет что заводчанам рассказать от первоисточника.
Гость
5 декабря 2016, 16:02
Чё он там имеет? Какое представление? Чтобы что то иметь надо поработать сначала на производстве руками, а он тяжелее шариковой ручки в руки то ничего не брал. Из-за парты в директора и депутаты.
Гость
5 декабря 2016, 11:48
опять наверное пень
Гость
5 декабря 2016, 12:49
Сейчас должен доказать , что выбрали не зря ! Удачи !
Гость
5 декабря 2016, 13:41
Егору Заворохину 31 год, окончил Пермский политехнический институт, с 2011 года является исполнительным директором завода им. Дзержинского. В 2016 ему 31 В 2011 ему 26 лет В 26 лет он исполнительный директор. То есть, либо башковитый парень, либо сами понимаете.
Гость
5 декабря 2016, 15:47
Ну хоть перестанут спамить своими листовками
Гость
5 декабря 2016, 11:49
Получается один на два района??????? Теперь Парковый будет цвести и пахнуть, а на Кировский вообще плевать ему будет. Работает и проживает на Парковом. Пускай Кировский район сам крутится как хочет что ли? Почему один кандидат на два района??????? Где логика????
Гость
5 декабря 2016, 15:04
Город не он делил на районы.
Гость
5 декабря 2016, 15:47
Гость
5 декабря 2016, 15:04
Город не он делил на районы.
И не ему тогда двумя районами управлять.
Гость
5 декабря 2016, 12:25
Кто его выбрал то? Нихр.на не может, зарплату людям не платит
Гость